Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] partido 10 productos.
Línea de transformación cruda fresca de la pasta de tomate de la uperización 6,5 tonelada/hora
| Materia prima: | tomate fresco |
|---|---|
| Productos finales: | pasta de tomate |
| Esterilización: | UHT |
Línea de transformación fresca del puré del tomate de la alta capacidad 6,5 toneladas/hora
| Peso: | 80000 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Grado automático: | Semiautomático |
| Poder: | 150kW |
6.5tons por cadena de producción cruda de la pasta de tomate de la hora
| peso: | 8000 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Uso: | Pegue la fabricación |
| Materia prima: | Tomate fresco |
Cadena de producción de la pasta de tomate para 300 tonos una máquina de proceso del día
| El tipo: | Salsa |
|---|---|
| El poder: | 110 kWh |
| Dimensión: | 2000*1100*200 cm |
Cadena de producción cruda automática de la pasta de tomate 6.5tons por hora
| Capacidad de la maquinaria: | 6.5t/h |
|---|---|
| Uso: | Pegue la fabricación |
| característica: | Conveniente |
Línea de producción de pasta de tomate para la máquina de procesamiento de 100 toneladas por día
| El tipo: | Salsa |
|---|---|
| El poder: | 110 kWh |
| Dimensión ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
100-150 bags per hour automatic Tomato Pate Processing Line
| : | |
|---|---|
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | SSS |
Línea de transformación de la legumbre de fruta del tomate de la categoría alimenticia 100Ton/hora
| Capacidad de la evaporación: | 100t/h |
|---|---|
| Efecto: | 6 efectos disponibles |
| Material de la máquina: | Categoría alimenticia de acero inoxidable |
mango Juice Processing Line del sabor de la botella del animal doméstico que embala 250ml 4000 botellas por hora
| Artículo: | Botella del animal doméstico del jugo 250ml del mango del sabor que embala 4000bottles por hora |
|---|---|
| Entrada: | polvo o pulpa del mango |
| Salida: | jugo del mango del sabor |
Máquina de procesamiento de salsa de pasta de mermelada Línea de producción de tomate 30 toneladas al día
| El tipo: | salsa |
|---|---|
| El poder: | 110 kWh |
| Dimensión ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
1

