Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ apple jam paste production line ] partido 29 productos.
High Capacity Input 1-100t/h Compact Dimension 12000*8000*3000mm Fruit Processing Line with 220/380/440v Voltage
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| product packing: | Bag |
Línea de procesamiento de frutas compacta de 12000*8000*3000mm con suministro de energía de 150kw y construcción de grado alimenticio de acero inoxidable
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Línea de procesamiento de frutas con 12000*8000*3000mm Dimensión 150kW Suministro de energía y embalaje de productos en bolsas
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Voltage: | 220/380/440v |
| Control System: | PLC |
Línea de procesamiento de frutas de grado alimenticio robusta Capacidad de producción de personalización
| Entrada de la capacidad: | 1-100t/h |
|---|---|
| Nombre del producto: | Línea de transformación de fruta |
| Método de tratamiento: | Automático |
Línea de transformación de fruta de la alta capacidad bolso de 1-100t/h que embala alta exactitud
| Entrada de la capacidad: | 1-100t/h |
|---|---|
| Método de proceso: | automático |
| embalaje del producto: | bolso |
12000*8000*3000mm Línea automática de procesamiento de frutas con 1-100t/h de capacidad y 150kw de suministro eléctrico
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Línea de transformación de acero inoxidable de fruta de la categoría alimenticia del PLC con alta exactitud
| Voltaje: | 220/380/440V |
|---|---|
| Entrada de la capacidad: | 1-100t/h |
| Proceso de exactitud: | Alto |
Línea automática de procesamiento de frutas con 220/380/440V de voltaje y 150 kW de suministro eléctrico para la producción de mermelada de alta capacidad
| Processing Accuracy: | High |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
| Power Supply: | 150kw |
Línea de procesamiento de frutas de 12000*8000*3000mm con 150kw de suministro eléctrico y 1-100t/h de capacidad de entrada para una producción de gran volumen
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Control System: | PLC |
Línea de transformación de fruta del control del PLC de la alta exactitud 150kw 1-100t/h
| Proceso de exactitud: | Alto |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 150KW |
| Dimensión (L*W*H): | 12000*8000*3000m m |

