Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ intellectualization grain product making machines ] partido 8 productos.
producto del grano 3600pcs/h que hace las máquinas
| Función: | haga la tortilla |
|---|---|
| Capacidad: | 200-3600pcs/hr |
| característica: | Velocidad de la energía baja |
Alta capacidad 3600pcs/h Lavash que hace máquina el acero inoxidable
| Capacidad: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23kw |
| Voltaje: | 220V / 380V |
Tortilla de la harina de trigo 800PCS/H que hace la máquina con dos cabezas
| Color: | Plata de acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad: | 800-1300 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
Tortilla de la harina de trigo de dos cabezas que hace máquina el acero inoxidable
| Color: | Plata de acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad: | 800-1300 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
Tortilla de acero inoxidable de 304 ISO que hace la cadena de producción cadena de producción de Lavash
| Dimensión: | 26000 x 2030 x 1915 (milímetro) /customized |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Palabras claves: | TORTILLA, CHAPATI, PAN PITA, PAN MEXICANO |
Alta cadena de producción ajustable de la capacidad 6000pcs/h Lavash
| Factores de venta dominantes:: | Automático |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frecuencia:: | 50HZ |
Cadena de producción de la tortilla con la línea del chapati de Roti de la prensa de 32 pulgadas para el fabricante de la tortilla
| Uso:: | Fábrica del supermercado |
|---|---|
| Color:: | Plata |
| Material: | acero inoxidable 304 |
Tortilla de la alta capacidad produciendo el equipo para el proveedor de la comida de la tortilla
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680m m |
| Capacidad: | 1500-3600pcs/h |
1

