Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ paratha making machine ] partido 41 productos.
1000 - 3000pcs/Hour Pita Bread Production Line Full árabe automática
| Voltaje: | 220V/ 380V o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Grado automático: | lleno-automático |
| Uso: | máquina de la pita |
Línea de producción de pita / tortilla de alto rendimiento para 100 - 3000 piezas / hora
| Nombre del producto: | Cadena de producción de Pita/TORTILLA |
|---|---|
| Anchura del rodillo: | 8-50m m |
| Válvula de tensión: | 220V/380V |
Máquina de embalaje inteligente personalizada con marco de acero inoxidable 304
| Diseño de máquina: | Personalizado según las necesidades del cliente |
|---|---|
| Tipo de embalaje: | Las demás |
| Voltado de trabajo: | 220 V / 50 Hz |
Máquina de embalaje automática personalizada para el embalaje de productos de 60-200g
| Peso del producto: | 60 a 200 g/pcs |
|---|---|
| Material del marco: | Acero inoxidable 304 |
| Voltado de trabajo: | 220 V / 50 Hz |
Máquina de embalaje de productos de alta precisión personalizada
| Diámetro del producto: | Entre 16 y 26 cm |
|---|---|
| Presión del aire: | 0.8-1.0M/Pa |
| Productos aplicables: | personalizado |
0.25KW Máquina de embalaje automático de plástico para moldear y revestir películas
| Productos aplicables: | personalizado |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
1500-2800pcs/h Capacidad Máquina de embalaje automática para productos personalizados 60-200g/pcs
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
400 Fusión Pita Pan Línea y fácil operación para el pan Pita, Paratha línea de producción
| Componentes básicos: | Motor, PLC |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 3600-16000 piezas/h |
| Diámetro de la tortilla: | 25cm-35cm |
Cadena de producción congelada laminada del bollo de la pasta automático puesto
| nombre de la máquina: | Cadena de producción de Paratha de la capa |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Material de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
Línea de producción de pan árabe / pan pita totalmente automática de alta eficiencia
| Detalles de empaquetado: | Embalaje desnudo o embalaje de estuche de madera apto para la navegación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 25-50days |
| Capacidad de la fuente: | 100 juegos por mes |

