Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ stainless steel food encrusting machine ] partido 29 productos.
Comida de acero inoxidable que forma la máquina, máquina de rellenar de la comida de Adjutable
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| poder: | 3.6kw |
Comida automática que encrusta la máquina con las PC/hora de la base 1800 - 4800 del PLC del motor
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Peso: | 600kg |
| Poder: | 3.6kw |
Salida 20g ninguna comida de la contaminación que encrusta la máquina 4800pcs/H
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Garantía: | 1 año |
Comida de la fábrica 4800pcs/h 20g que encrusta la máquina
| Capacidad de producción: | 1800-4800pcs/h |
|---|---|
| Nombre de la marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |
8 pulgadas de comida fácil del tacto que encrusta la máquina 800pcs/H
| Diámetro: | 100-300m m |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Peso: | 500kg |
Comida automática 1800pcs/H que encrusta la fabricación del Mooncake de la máquina
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capcatiy: | 1800-4800 PC /H |
| Voltaje: | 220V/380V modificó para requisitos particulares |
Los SS enmarcan la comida 20-180g que encrusta las PC de la máquina 1800-4000 por hora
| nombre de producto: | encrustar la máquina |
|---|---|
| peso del producto: | 20-180g |
| capacidad: | 1800-4000pcs por hora |
20g de alto rendimiento ninguna comida de la contaminación que encrusta la máquina
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Color: | plata |
| Garantía: | 1 año |
comida 1800pcs/h que encrusta la máquina, máquina que encrusta automática resistente a la corrosión
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| Poder: | 21kw |
Comida dinámica de alta velocidad de 100g Gap que encrusta la máquina
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Característica:: | Eficacia alta |
| Uso:: | Industria alimentaria |

