Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ 8 inch tortilla production line ] partido 60 productos.
Cadena de producción de acero inoxidable de 304 AutomaticTortilla resistente a la corrosión
| Velocidad: | 800-1500pcs/hour |
|---|---|
| Diámetro: | pulgada de 8.10.12.14 |
| voltaje: | 380v |
anuncio publicitario 7000pcs/h cadena de producción de Lavsh de 12 pulgadas
| Uso:: | Fábrica |
|---|---|
| Color:: | plata |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
cadena de producción de 6000pcs/h Lavash, máquina de la fabricación de pan de la tortilla 200g
| Capacidad: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23Kw |
| Voltaje: | 220V / 380V |
Máquina de tortilla de 6-12 pulgadas totalmente automática con prensador / quemador de gas certificado CE
| Países de exportación: | En todo el mundo |
|---|---|
| Conducción de gas: | 4-14 ³ /h de m |
| Diámetro de la tortilla: | 6-12 pulgadas |
Tortilla tamaño pequeño de la mejora que hace la pulgada -12 de la máquina 8
| velocidad: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| diámetro: | pulgada de 8.10.12.14 |
| voltaje: | 380v |
Pizza Pita Machine Production Line Automatic del maíz de la base 380v del PLC
| Certificación: | CE Certificate |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 1year |
Turquía diseña la cadena de producción del pan de Lavash alta capacidad con el horno que cuece
| Material: | Correa de la categoría alimenticia del acero inoxidable y |
|---|---|
| Poder: | 16KW |
| Peso: | 5,5 toneladas |
Línea automática de producción de pan de lavado fino de alta capacidad con horno de horneado
| El material: | Correa de la categoría alimenticia del acero inoxidable y |
|---|---|
| El poder: | 16 kW |
| Peso: | 5,5 toneladas |
Alta tortilla de la harina del arreglo para requisitos particulares que hace máquina 8 pulgadas a 10 pulgadas a 12 pulgadas
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Consumo de gas: | 4-14 ³ /h de m |
8 pulgadas de comida fácil del tacto que encrusta la máquina 800pcs/H
| Diámetro: | 100-300m m |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Peso: | 500kg |

