Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ 8 inch tortilla production line ] partido 60 productos.
304 de acero inoxidable y máquina de tortilla de alto rendimiento con diámetro ajustable
| Fuente de energía: | Eléctrico |
|---|---|
| Puntos de venta clave: | Alta productividad, operación automática y fácil |
| Tipo de comercialización: | Producto de venta en caliente 2024 |
Tortilla tamaño pequeño que hace máquina 1000 - 3000pcs una hora 10 - 50 cm
| Velocidad: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diámetro: | pulgada de 8.10.12.14 |
| Voltaje: | 380V |
18 alta tortilla de la harina de la productividad de la pulgada 35kg/h que hace la máquina
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía:: | 1year |
| Voltaje:: | 380v |
Fabricante de la máquina del chapati de Intellectualization 2000pcs/h
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Color: | plata |
| Thoughput:: | 2000-6000/hour |
máquina 800pcs del fabricante de la tortilla de maíz 8inch por marco de los SS de la hora
| material: | acero inoxidable para el marco |
|---|---|
| tamaño de la tortilla: | 50-300m m |
| capacidad: | 800pcs/h para 8 pulgadas |
Estilo completo Lavash de Turquía que hace la máquina para el pan de Lavash
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16kw |
Pita Bread Forming Machine de enfriamiento
| Capacidad de producción: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Peso: | 500kg |
Máquina ajustable de la fabricación de pan de Lavash
| Uso: | Fabricación de Lavash |
|---|---|
| Poder: | 30 kilovatios |
| Dimensión: | los 25m los x 5.5m los x 2.0m |
Equipo resistente de agua para cocer un Lavash armenio
| Uso: | Fabricación de Lavash |
|---|---|
| Poder: | 30 kilovatios |
| Dimensión: | los 25m los x 5.5m los x 2.0m |
Alta capacidad 3600pcs/h Lavash que hace máquina el acero inoxidable
| Capacidad: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23kw |
| Voltaje: | 220V / 380V |

