Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic stuffed food making machine ] partido 31 productos.
Crepe comercial de la cebolla de Paratha del uso que hace máquina 6000 Pcs/H
| nombre de la máquina: | Cadena de producción de Paratha de la capa |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor, correa del teflonn |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
180g riegan el Mooncake resistente 1800pcs/h que hace la máquina
| Color: | gris de acero inoxidable/modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Nombre: | Comida que encrusta la máquina |
| Tipo del motor: | Motor de CA |
comida 1800pcs/h que encrusta la máquina, máquina que encrusta automática resistente a la corrosión
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| Poder: | 21kw |
Bocadillo chino Rou Jia Mo Bun Making Machine Automatic de la carne
| nombre de la máquina: | Cadena de producción de Paratha de la capa |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
La tortilla tamaño pequeño que hacía el PLC de la pantalla táctil de la máquina controló
| Dimensión: | 4600x800x1300m m; 4800x600x1600m m |
|---|---|
| Capacidad: | 500-800pcs/hour; 1300-1500pcs/hour |
| MODELO: | SSS-BP-400 |
Comida automática 1800pcs/H que encrusta la fabricación del Mooncake de la máquina
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capcatiy: | 1800-4800 PC /H |
| Voltaje: | 220V/380V modificó para requisitos particulares |
Comida dinámica de alta velocidad de 100g Gap que encrusta la máquina
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Característica:: | Eficacia alta |
| Uso:: | Industria alimentaria |
Comida automática que encrusta la máquina con las PC/hora de la base 1800 - 4800 del PLC del motor
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Peso: | 600kg |
| Poder: | 3.6kw |
Comida de acero inoxidable que forma la máquina, máquina de rellenar de la comida de Adjutable
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| poder: | 3.6kw |
4800pcs/h Mochi que hace la máquina, máquina de alto rendimiento de la transformación de los alimentos
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| Poder: | 21kw |

