Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ automatic stuffed food making machine ] partido 31 productos.
Comida del CE de Intellectualization 180g que forma el equipo
| Tipo: | Cocinar el equipo |
|---|---|
| Capacidad de la maquinaria: | 1800-4800pcs/h |
| Material: | Categoría alimenticia de acero inoxidable |
la máquina de rellenar de la comida automática 4800pcs/H hace el CE del Mooncake certificado
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| Poder: | 21kw |
Cadena de producción congelada acodada automática de la crepe de la cebolleta plata
| nombre de la máquina: | Cadena de producción de Paratha de la capa |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
Alta capacidad Roti Paratha que hace el acero inoxidable de la máquina 304
| nombre de la máquina: | Cadena de producción de Paratha de la capa |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor, correa del teflonn |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
cadena de producción de acero inoxidable del pan de la tortilla 600pcs/h
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Color: | gris de acero inoxidable |
| Uso: | fabricante de la tortilla |
máquina los 20cm de la tortilla de la harina de la pasta 100g los 30cm 3600pcs/H 8200pcs/H
| Dimensión: | 4600x800x1300m m; 4800x600x1600m m |
|---|---|
| Capacidad: | 500-800pcs/hour; 1300-1500pcs/hour |
| Modelo: | SSS-BP-90 |
Máquina de embalaje automática personalizada para el embalaje de productos de 60-200g
| Peso del producto: | 60 a 200 g/pcs |
|---|---|
| Material del marco: | Acero inoxidable 304 |
| Voltado de trabajo: | 220 V / 50 Hz |
Máquina de embalaje de productos de alta precisión personalizada
| Diámetro del producto: | Entre 16 y 26 cm |
|---|---|
| Presión del aire: | 0.8-1.0M/Pa |
| Productos aplicables: | personalizado |
Máquina de embalaje inteligente personalizada con marco de acero inoxidable 304
| Diseño de máquina: | Personalizado según las necesidades del cliente |
|---|---|
| Tipo de embalaje: | Las demás |
| Voltado de trabajo: | 220 V / 50 Hz |

