Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ high capacity lavash bread production line ] partido 49 productos.
Alta capacidad 3600pcs/h Lavash que hace máquina el acero inoxidable
| Capacidad: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23kw |
| Voltaje: | 220V / 380V |
Equipo resistente de agua para cocer un Lavash armenio
| Uso: | Fabricación de Lavash |
|---|---|
| Poder: | 30 kilovatios |
| Dimensión: | los 25m los x 5.5m los x 2.0m |
6-12 Máquina de lavado de diámetro con 304 acero inoxidable de 25kw de potencia
| Rango de presión: | 0.8-1.0 MPa |
|---|---|
| Material de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
| El poder: | 25KW |
Máquina de lavado automática para hacer lavado delicioso 8000-10000pcs/hora
| Dimensión: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Rango de presión: | 0.8-1.0 MPa |
| Función: | alimento |
Máquina de lavado de acero inoxidable 304 con un rango de presión de 0,8-1,0 Mpa
| Material de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Rango de presión: | 0.8-1.0 MPa |
| Punto de venta clave: | Precio competitivo y totalmente automático, alta capacidad, buena calidad y buena retroalimentación |
304 de acero inoxidable de diseño máquina de prensa de masa lavash para la producción a gran escala y de volumen 28300 * 5800 * 1830mm
| El poder: | 25KW |
|---|---|
| Rango de presión: | 0.8-1.0 MPa |
| Punto de venta clave: | Precio competitivo y totalmente automático, alta capacidad, buena calidad y buena retroalimentación |
máquina del fabricante de la tortilla de maíz de 43kw 3800pcs/h
| Uso: | Fabricación de la tortilla |
|---|---|
| Poder: | 43 kilovatios |
| Dimensión: | 26000x2030x1915m m |
Taco ajustable Shell Maker Machine
| Uso: | Hacer tortillas |
|---|---|
| Poder: | 43 KILOVATIOS |
| Dimensión: | 26000x2030x1915m m |
Tortilla eléctrica de la harina que hace la máquina, equipo de la hornada de 200m m Lavash
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Tipo conducido: | eléctrico/hidráulico |
| Voltaje: | 380V/220V |
Máquina del fabricante del taco de la industria alimentaria, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |

