Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ high capacity lavash bread production line ] partido 49 productos.
Turquía diseña la cadena de producción del pan de Lavash alta capacidad con el horno que cuece
| Material: | Correa de la categoría alimenticia del acero inoxidable y |
|---|---|
| Poder: | 16KW |
| Peso: | 5,5 toneladas |
Línea automática de producción de pan de lavado fino de alta capacidad con horno de horneado
| El material: | Correa de la categoría alimenticia del acero inoxidable y |
|---|---|
| El poder: | 16 kW |
| Peso: | 5,5 toneladas |
Tortilla Pita Bread Production Line With Oven Cooling System de Full Auto de la alta capacidad
| Capacidad: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Uso: | tortilla o lavash o pan |
| Embalaje: | Paquete de madera |
304 de acero inoxidable Máquina de lavado de alta eficiencia totalmente automática Máquina de lavado de alta capacidad
| El poder: | 25KW |
|---|---|
| Rango de presión: | 0.8-1.0 MPa |
| Dimensión: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
Máquina de elaboración de pan lavash totalmente automática de alta capacidad
| Punto de venta clave: | Precio competitivo y totalmente automático, alta capacidad, buena calidad y buena retroalimentación |
|---|---|
| Rango de presión: | 0.8-1.0 MPa |
| Material de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
Estilo completo Lavash de Turquía que hace la máquina para el pan de Lavash
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16kw |
Línea automática del pan de Lavash de 8 pulgadas, 21kw Pita Bread Equipment
| Uso:: | Fábrica |
|---|---|
| Color:: | plata |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
700pcs/h ajustable cadena de producción árabe del pan de 18 pulgadas
| Producto final: | tortilla, chapati, roti, pan, pizza |
|---|---|
| Palabras claves: | torilla |
| Capacidad: | 500-700Pcs/h |
Máquina ajustable de la fabricación de pan de Lavash
| Uso: | Fabricación de Lavash |
|---|---|
| Poder: | 30 kilovatios |
| Dimensión: | los 25m los x 5.5m los x 2.0m |
8000 kg Capacidad Configuración flexible Máquina de lavado de pan Rango de presión 0,8-1,0 Mpa para los requisitos de producción de lavado
| Punto de venta clave: | Precio competitivo y totalmente automático, alta capacidad, buena calidad y buena retroalimentación |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 8000-10000 piezas/hora |
| El poder: | 25KW |

