Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ high productivity paratha making machine ] partido 26 productos.
Bola acodada de la pasta que hace máquina tamaño adaptable alta capacidad
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor, correa del teflonn |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
Tortilla industrial de Intellectualization que hace la máquina, equipo de fabricación de la tortilla 150g
| Poder: | 19.7kw |
|---|---|
| Voltaje: | 380V/50HZ |
| Capacidad: | 2000-6000pcs/h |
producto del grano 3600pcs/h que hace las máquinas
| Función: | haga la tortilla |
|---|---|
| Capacidad: | 200-3600pcs/hr |
| característica: | Velocidad de la energía baja |
250kg/h los 40cm de alto rendimiento Pita Bread Making Machine
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía:: | 1year |
| Voltaje:: | 380v |
Pcs/H automático comercial del fabricante 3000 - 10000 de Roti Paratha de la empanada de la cebolla
| Capacidad de producción: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
Línea de producción de pita / tortilla de alto rendimiento para 100 - 3000 piezas / hora
| Nombre del producto: | Cadena de producción de Pita/TORTILLA |
|---|---|
| Anchura del rodillo: | 8-50m m |
| Válvula de tensión: | 220V/380V |
1500-2800pcs/h Capacidad Máquina de embalaje automática para productos personalizados 60-200g/pcs
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
400 Fusión Pita Pan Línea y fácil operación para el pan Pita, Paratha línea de producción
| Componentes básicos: | Motor, PLC |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 3600-16000 piezas/h |
| Diámetro de la tortilla: | 25cm-35cm |
Línea de producción de harina Pita para pan para 40cm-50cm de diámetro de pan Pita y Paratha
| Componentes básicos: | Motor, PLC |
|---|---|
| Diámetro de la tortilla: | 40 a 50 cm |
| Función: | Línea de pan Pita |
Pan de pita totalmente automático, línea de producción de Paratha con línea de Paratha de 55 cm
| El material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 3600-16000 piezas/h |
| Países de exportación: | En todo el mundo |

