Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ high productivity paratha making machine ] partido 26 productos.
Cadena de producción automática de Roti Paratha servicio profesional de alta calidad de la operación fácil
| Capacidad de producción: | 2000-6000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
Máquina de embalaje de productos de alta precisión personalizada
| Diámetro del producto: | Entre 16 y 26 cm |
|---|---|
| Presión del aire: | 0.8-1.0M/Pa |
| Productos aplicables: | personalizado |
0.25KW Máquina de embalaje automático de plástico para moldear y revestir películas
| Productos aplicables: | personalizado |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
Máquina de embalaje automática personalizada para el embalaje de productos de 60-200g
| Peso del producto: | 60 a 200 g/pcs |
|---|---|
| Material del marco: | Acero inoxidable 304 |
| Voltado de trabajo: | 220 V / 50 Hz |
Línea de producción de pan árabe / pan pita totalmente automática de alta eficiencia
| Detalles de empaquetado: | Embalaje desnudo o embalaje de estuche de madera apto para la navegación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 25-50days |
| Capacidad de la fuente: | 100 juegos por mes |
Acero de Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Production Line Stainless automático
| Uso: | Fabricación de pan Pita |
|---|---|
| Poder: | 43 KILOVATIOS |
| Dimensión: | 26000x2030x1915m m |

