Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ onion pie making machine ] partido 20 productos.
Película verde de la crepe de la cebolleta que cubre la prensa de planchar de Paratha para Roti congelado
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño de la máquina: | 4500*1200*1500 milímetro |
| Peso de la máquina: | 650Kg |
Prensa de planchar destrozada cubierta de Paratha de la torta de la película para Roti congelado Laccha
| Capacidad de producción: | 1000-8000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
Intellectualization NINGUNA tortilla inútil Roti que hace la cadena de producción del Burrito de la máquina fábrica directa
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Voltaje: | 220V 380V |
| Peso: | 500kg |
máquina los 20cm de la tortilla de la harina de la pasta 100g los 30cm 3600pcs/H 8200pcs/H
| Dimensión: | 4600x800x1300m m; 4800x600x1600m m |
|---|---|
| Capacidad: | 500-800pcs/hour; 1300-1500pcs/hour |
| Modelo: | SSS-BP-90 |
máquina de la fabricación de la tortilla 50g, máquina del fabricante de la tortilla de la harina 2000pcs/h
| Nombre: | Tortilla que hace la máquina |
|---|---|
| Uso: | Máquina de la transformación de los alimentos |
| Capacidad: | 2000-6000pcs/h |
Pcs/H automático de la cadena de producción de la crepe que acoda 3000 - 6000
| Capacidad de producción: | 2000-6000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
Cadena de producción automática de Paratha 10 - los 30cm 3000 - 10000pcs/Hour
| Capacidad de producción: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
Cadena de producción de Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Poder: | 42.6kw |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Cadena de producción árabe caliente del pan 1400pcs/h el presionar
| Capacidad de producción: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Nombre de la marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |
Cadena de producción automática de Roti Paratha servicio profesional de alta calidad de la operación fácil
| Capacidad de producción: | 2000-6000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |

