Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ onion pie making machine ] partido 20 productos.
Pcs/H automático comercial del fabricante 3000 - 10000 de Roti Paratha de la empanada de la cebolla
| Capacidad de producción: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
Máquina de la fabricación de pan de la pantalla táctil 1300pcs/h 55kw Lavash
| Producto final: | tortilla, chapati, roti, pan, pazzi |
|---|---|
| Poder: | 42.6kw |
| Color: | gris de acero stianless/modificado para requisitos particulares |
La tortilla tamaño pequeño que hacía el PLC de la pantalla táctil de la máquina controló
| Dimensión: | 4600x800x1300m m; 4800x600x1600m m |
|---|---|
| Capacidad: | 500-800pcs/hour; 1300-1500pcs/hour |
| MODELO: | SSS-BP-400 |
Pequeña tortilla de Roti de la operación fácil que hace la calefacción de la electricidad de la máquina
| Dimensión: | 4600x800x1300m m |
|---|---|
| Capacidad: | 500-1500 pcs/H |
| MODELO: | SSS-BP-400 |
cadena de producción de 150g Paratha, 6000pcs/h Paratha que hace la máquina
| Poder: | 19.7kw |
|---|---|
| Voltaje: | 380V/50HZ |
| Capacidad: | 2000-6000pcs/h |
Empanada Lacha Paratha de la cebolla que hace máquina 3000 -10000 Pcs/H
| Capacidad de producción: | 2000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
cadena de producción de 6000pcs/h Lavash, máquina de la fabricación de pan de la tortilla 200g
| Capacidad: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23Kw |
| Voltaje: | 220V / 380V |
Roti automático Paratha que hace máquina 1000 -10000 por hora
| Capacidad de producción: | 1000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
Paratha por encargo que hace máquina 3000 - 6000 Pcs/H 18 - los 30cm automáticos
| Capacidad de producción: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
Crepe industrial Paratha de la cebolleta que hace Pcs/H de la máquina 3000 - 10000
| Uso: | planta de comida |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Factores de venta dominantes: | Precio competitivo |

