Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ plc fruit jam processing line ] partido 79 productos.
Línea de procesamiento de frutas de acero inoxidable de grado alimenticio para plantas de procesamiento de frutas
| Nombre del producto: | Línea de transformación de fruta |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| Dimensión ((L*W*H): | Depende |
Línea de procesamiento de frutas de grado alimenticio robusta Capacidad de producción de personalización
| Entrada de la capacidad: | 1-100t/h |
|---|---|
| Nombre del producto: | Línea de transformación de fruta |
| Método de tratamiento: | Automático |
Línea de procesamiento de pasta de tomate de control PLC para la fabricación del producto final de pasta
| Aplicación: | Pegue la fabricación |
|---|---|
| Materia prima: | tomate fresco |
| Sistema del vacío: | Disponible |
Línea de transformación de acero inoxidable de fruta de la categoría alimenticia del PLC con alta exactitud
| Voltaje: | 220/380/440V |
|---|---|
| Entrada de la capacidad: | 1-100t/h |
| Proceso de exactitud: | Alto |
Línea de procesamiento de frutas de acero inoxidable de grado alimenticio con capacidad de entrada de 1-100 t/h y alta precisión de procesamiento para la producción de pasta de tomate
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| product packing: | Bag |
Customizable Fruit Processing Line with 12000*8000*3000mm Size and 220/380/440v Voltage
| Control System: | PLC |
|---|---|
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Fruta la línea de transformación de la salsa de la goma del atasco de la legumbre PLC controló capacidad modificada para requisitos particulares
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Poder: | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto: | Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco |
220 / línea de transformación de fruta del PLC 380/440v maquinaria para el uso industrial
| Voltaje: | 220/380/440V |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | 12000*8000*3000m m |
| Fuente de alimentación: | 150KW |
Línea de procesamiento de frutas de 12000*8000*3000mm con 150kw de suministro eléctrico y 1-100t/h de capacidad de entrada para una producción de gran volumen
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Control System: | PLC |
Máquina automática de producción de pasta de tomate de 25 t/h con línea de procesamiento de frutas de 150 kW
| Aplicación: | Pegue la fabricación |
|---|---|
| Sistema de control: | Control del PLC |
| Materia prima: | Tomates frescos; pulpa de pasta de tomate |

