Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ plc fruit jam processing line ] partido 79 productos.
Línea de procesamiento automática de salsa de pasta de mermelada de tomate para el producto final
| Producto final: | pasta de tomate |
|---|---|
| Nombre del producto: | línea de transformación de la pasta de tomate |
| Aplicación: | Pegue la fabricación |
12000*8000*3000mm Línea automática de procesamiento de frutas con 1-100t/h de capacidad y 150kw de suministro eléctrico
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Línea de procesamiento de frutas compacta de 12000*8000*3000mm con suministro de energía de 150kw y construcción de grado alimenticio de acero inoxidable
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Sistema de vacío de la línea de procesamiento de pasta de tomate eficiente Producto final
| Características: | Conveniente |
|---|---|
| Grado automático: | Semi-automático o automático |
| Válvula de tensión: | 380V o personalización |
Línea de procesamiento de pasta de tomate de control PLC eficiente para el tomate fresco 150kw de potencia
| Nombre del producto: | línea de transformación de la pasta de tomate |
|---|---|
| El poder: | 150KW |
| Materia prima: | Tomates frescos; pulpa de pasta de tomate |
Línea de procesamiento de frutas de orujo de jugo de manzana para hacer el embalaje de bolsas de pectina
| Artículo: | Línea de transformación de fruta del bolso de Apple que embala Juice Pomace To Make Pectin |
|---|---|
| Aporte: | pulpa de la manzana |
| Producción: | Pectina |
Cadena de producción aséptica del puré de la fruta de la pulpa del mango que embala 3 toneladas por hora
| Artículo: | 3tons por cadena de producción aséptica de Pueree de la fruta de la pulpa del mango de la hora que e |
|---|---|
| entrada: | Tomate fresco |
| Salida: | pulpa del mango |
Línea de producción de pulpa de fruta de mango con paquete de bolsas grandes asépticas
| Punto de trabajo: | Línea de producción de pulpa de fruta de mango con paquete de bolsas grandes asépticas |
|---|---|
| Ingreso: | mangos crudos |
| Producción: | pulpa del mango |
Compact 12000*8000*3000mm Dimensions Fruit Processing Line with 220/380/440v Voltage and High Processing Accuracy
| Control System: | PLC |
|---|---|
| product packing: | Bag |
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
Línea de procesamiento de tomate eficiente para pasta de tomate de grado semiautomático o automático
| Producto final: | pasta de tomate |
|---|---|
| El poder: | 150KW |
| Capacidad de la maquinaria: | 25T/H |

