Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ commercial tortilla machine ] partido 212 productos.
máquina comercial de plata de la tortilla 2000pcs/H con la pantalla táctil
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
máquina comercial de la tortilla del diámetro 900pcs/H de los 30cm para el uso del supermercado
| Función: | haga la tortilla |
|---|---|
| Capacidad: | 600-900pcs/hr 600-1300pcs/hr |
| Característica: | Velocidad de la energía baja |
máquina comercial de la tortilla 3800pcs/h, fabricante comercial de la tortilla de la harina de 270m m
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 3000-3800 PCS/HR |
| Poder: | 42,57 KILOVATIOS |
máquina comercial de acero inoxidable de la tortilla 1300Pcs/Hour con dos cabezas
| Color: | Plata |
|---|---|
| capacidad: | 600-1400 PCS/HR |
| Poder: | 24 kilovatios |
Máquina comercial de tortillas de doble cabezal, 20-30 cm, 1300 piezas/H, para producción de alto volumen
| Detalles de empaquetado: | Paquete de exportación estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30 |
| Condiciones de pago: | LC, T/T |
Máquina comercial eléctrica de la tortilla 1300pcs/h de los 30cm
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Tipo conducido: | eléctrico/hidráulico |
| Voltaje: | Modificado para requisitos particulares |
máquina comercial de la tortilla del supermercado 3600pcs/h de los 25cm
| Función: | haga la tortilla |
|---|---|
| Capacidad: | 200-3600pcs/hr |
| característica: | Velocidad de la energía baja |
máquina comercial ajustable de la tortilla 800pcs/h del 10cm
| Grueso: | 100-300m m |
|---|---|
| Capacidad: | 800 PCS/HR |
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
Máquina comercial doble de la tortilla de las cabezas 30g de la pantalla táctil
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Nombre de la marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |
Máquina de tortillas comerciales de gran capacidad BP-450 para tortillas auténticas y frescas
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Ventajas: | Fácil de operar y de alta eficiencia |
| Palabras clave: | máquina de la tortilla |

