Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ commercial tortilla machine ] partido 202 productos.
400pcs por el material comercial de la máquina SS304 de la tortilla de la hora 17inch
| Artículo: | 400pcs por la máquina comercial de la tortilla de la hora 17inch |
|---|---|
| Material: | SS 304 |
| Tamaño de la placa: | 500*500m m |
35 cm de diámetro Máquina de tortillas comerciales Grado automático automático para la producción de tortillas sin problemas
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Diámetro: | 35 cm |
| Capacidad: | 800 PCS/hora |
Máquina de tortilla comercial de plata de grado automático automático de fila única
| Número de filas: | De una sola fila |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Capacidad: | 200 piezas por hora |
2024 Venta caliente BP-450 550 650 750 Máquina automática de tortillas comerciales
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Ventajas: | Fácil de operar y de alta eficiencia |
| Modelo de la máquina: | BP-450;550;650;750 |
Máquina de tortilla comercial de plata BP-450 para la producción de tortillas
| Modelo de la máquina: | BP-450 |
|---|---|
| Palabras clave: | máquina de la tortilla |
| Ventajas: | Fácil de operar y de alta eficiencia |
Máquina de tortillas comercial BP-350 con grado automático y capacidad de 200 pcs/hora
| Modelo de la máquina: | BP-350 |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Diámetro: | 0.4 a 2.5 mm |
Fácil de operar Máquina de tortillas comercial tamaño personalizado para Pita Pan Equipo de fabricación
| Diámetro: | 30 cm |
|---|---|
| Palabras clave: | Máquina para tortillas; Máquina para pan de pita |
| Color de la máquina: | De plata |
Capacidad Máquina de tortillas comercial 700-3000pcs/hora 1-4 cabezas de masa
| Capacidad: | 700-3000 piezas/hora |
|---|---|
| Palabras clave: | máquina de la tortilla |
| Color de la máquina: | De plata |
1 Máquina de tortillas comercial de cabeza de masa en plata modelo BP-550
| Color de la máquina: | de plata |
|---|---|
| Diámetro: | 0.4 a 2.5 mm |
| Cabezas de masa: | cabezas 1 |
Máquina de tortilla comercial de alta capacidad 200 pcs/hora Eficiencia Fácil de operar para el comercio
| Capacidad: | 200 piezas por hora |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Ventajas: | Fácil de operar y de alta eficiencia |

