Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ commercial tortilla machine ] partido 202 productos.
Fabricante de tortillas eléctricas de plata de larga duración con 1 cabeza de masa
| Diameter: | 0.4-2.5 Mm |
|---|---|
| Componentes básicos: | El motor |
| Capacity: | 700 Pcs/hour |
1 cabeza Tortilla eléctrica para hacer masa
| Palabras clave: | máquina de la tortilla |
|---|---|
| Diámetro: | 0.4 a 2.5 mm |
| Capacidad: | 200 piezas por hora |
Máquina comercial avanzada para hacer tortillas eléctricas, de una sola fila, para pan pita
| Ventaja: | Fácil de operar y de alta eficiencia |
|---|---|
| Modelo de la máquina: | BP-300, 350, 400 OV-400 |
| Características: | Tamaño personalizado |
Fabricante de tortillas eléctricas de plata para la máquina de pan de pita de grado profesional
| Diámetro: | 40 a 50 mm |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Modelo de la máquina: | BP-450, 500 y 550 |
Fabricante de tortillas eléctricas de una fila en plata para tortillas caseras frescas y auténticas
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Número de filas: | De una sola fila |
BP-350 Electric Tortilla Maker 0,4-2,5 mm de diámetro para hacer tortillas consistentes y deliciosas
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Diámetro: | 0.4 a 2.5 mm |
| Cabezas de masa: | 1 Cabezas |
Máquina mexicana del fabricante de la tortilla del anuncio publicitario sanitario de los 45cm
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Color: | gris de acero inoxidable |
| Uso: | fabricante de la tortilla |
Cadena de producción de alta velocidad industrial de la tortilla 3 - 20m/Min Alloy Steel Pita Roller 8 - 50m m
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
|---|---|
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
| Nombre de producto: | Cadena de producción de la tortilla |
220V / rodillo del fabricante de la tortilla 380V con capacidad de producción de 700 - 3000 Pieces/H
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro del rodillo: | los 8-50cm |
| Material del rodillo: | Acero de aleación |
700 - Tortilla de 3000 Pieces/h que hace la máquina diámetro del rodillo del acero de aleación de 8 - de los 50cm
| Gama del control de la temperatura: | 0-300℃ |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 700-3000 Pieces/h |
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |

