Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ commercial tortilla machine ] partido 211 productos.
Máquina de tortilla completa de acero inoxidable 304 eléctrica automática
| Capacidad de producción: | Entre 3000 y 8000 piezas/h |
|---|---|
| Fuente de energía: | Eléctrico |
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |
Línea de producción de tortillas / masa totalmente automática de fácil operación con salida de 10 pulgadas de diámetro
| Capacidad de producción: | Entre 3000 y 4000 piezas/h |
|---|---|
| Diámetro de la tortilla: | 10 pulgadas |
| Países de exportación: | En todo el mundo |
2024 Nuevo diseño y línea de producción de tortillas industriales de alta velocidad BP-820 automática
| Componentes básicos: | Motor, PLC |
|---|---|
| Diámetro de la tortilla: | 6-12 pulgadas |
| Puntos de venta clave: | Alta productividad, operación automática y fácil |
Cadena de producción de acero inoxidable de la tortilla con la gama del control de la temperatura 0-300℃
| Nombre de producto: | Cadena de producción de la tortilla |
|---|---|
| Diámetro del rodillo: | 200m m |
| Sistema de control: | PLC |
Chrome plateó el equipo de producción de la tortilla con Pieces/H del control de la temperatura 700 - 3000
| Nombre de producto: | Línea de producción de pita |
|---|---|
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
| Anchura del rodillo: | 8-50m m |
Línea de producción de tortillas de acero de aleación PLC 220V / 380V con control de temperatura de 0-300C
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
| Diámetro del rodillo: | los 8-50cm |
Línea de producción de tortillas 3600-16000 piezas/h 19900*2470*2300mm a países de todo el mundo
| Dimension: | 19900*2470*2300mm |
|---|---|
| Modelo: | BP-820 |
| Puntos de venta clave: | Alta productividad |
Línea de producción de tortillas de 6-10 pulgadas de productividad totalmente automática
| Puntos de venta clave: | Alta productividad, operación automática y fácil |
|---|---|
| Diámetro de la tortilla: | 6-10 pulgadas |
| Peso: | 4500 kg |
Capacidad Línea de producción de tortillas eléctricas BP-720 con tambor de acero inoxidable 304
| Componentes básicos: | Motor, PLC |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 2000-8000 piezas/h |
| Modelo: | BP-720 |
2024 Línea de producción de tortillas más nueva y automática BP-720 para SSS
| Materia prima: | Agua, trigo, maíz, leche, harina |
|---|---|
| Modelo: | BP-720 |
| Tipo de comercialización: | Producto de venta en caliente 2024 |

