Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ commercial tortilla machine ] partido 212 productos.
Sistema de control PLC de la línea de producción de Pita / Tortilla de acero inoxidable
| Anchura del rodillo: | 8-50m m |
|---|---|
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
| Capacidad de producción: | 100-3000 Pieces/h |
Línea de producción de tortillas de 220V / 380V con control de temperatura Velocidad del rodillo 3 - 20m/min
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
Línea de producción de tortillas de 220V / 380V con ancho de rodillo de 8 - 50 mm Diámetro de rodillo de 8 - 50 cm
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
|---|---|
| Gama del control de la temperatura: | 0-300℃ |
| Sistema de control: | PLC |
Máquina de fabricación de tortillas de control PLC con tratamiento de superficie de rodillos de chapa cromada
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
|---|---|
| Material del rodillo: | Acero de aleación |
| Válvula de tensión: | 220V/380V |
Línea de producción de tortillas de rodillo de 8 - 50 cm con acero aleado
| Diámetro del rodillo: | los 8-50cm |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| Material del rodillo: | Acero de aleación |
Línea de producción de tortillas de calidad con velocidad ajustable y construcción de acero inoxidable
| Rango de control de la temperatura: | 0 a 300 °C |
|---|---|
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
| Diámetro del rodillo: | Entre 8 y 50 cm |
Máquina para hacer tortillas de acero de aleación con rodillos para empresas de servicios de alimentación
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 1000-7000 piezas/h |
| Tratamiento de la superficie del rodillo: | Revestimiento por cromo |
7000 KG máquina de peso bruto línea de producción de tortillas para alta productividad
| Modelo: | BP-820 |
|---|---|
| Raw Material: | Wheat Or Corn Floour |
| Aplicación: | Industria alimentaria |
19900*2470*2300mm Máquina para hacer masa para el mercado internacional
| Raw Material: | Wheat Or Corn Floour |
|---|---|
| Production Capacity: | 3600-16000 Pieces/h |
| Diámetro de la tortilla: | 150 a 350 mm |
Capacidad del mercado mundial Línea de producción de tortillas con 3600-16000 piezas/hora para SSS
| Capacidad de producción: | 3600-16000 piezas/h |
|---|---|
| Model: | BP-820 |
| El material: | Acero inoxidable |

