Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ commercial tortilla machine ] partido 211 productos.
Tortilla mexicana automática que hace máquina la calefacción eléctrica 1300pcs/H
| Nombre de producto: | Tortilla mexicana automática que hace la máquina para la máquina grande comercial de la crepe de la |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 500-1300 pcs/h |
| Voltaje: | 380V/220V |
Línea de producción de tortillas de alta capacidad
| Componentes principales: | Motor, PLC, prensa de tortilla hidráulica, horno de túnel de gas |
|---|---|
| Método de calentamiento: | Gas natural o gas del PL |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Línea de producción de tortillas de acero inoxidable 304 con capacidad de 200-300 piezas/h para tortillas de 10-12 pulgadas
| Países de exportación: | Global |
|---|---|
| Componentes principales: | Motor, PLC, prensa en caliente |
| Sistema de control: | delta u otro |
fabricante eléctrico comercial de la tortilla 600pcs/h, máquina del fabricante de la tortilla de maíz de 300m m
| Grueso: | 100-300m m |
|---|---|
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
| Fábrica: | Hefei |
Línea de producción de tortillas eficiente con rodillos cromados de 8 a 50 cm y controles PLC
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 100-3000 Pieces/h |
| Material del rodillo: | Acero de aleación |
25 pulgadas cadena de producción industrial de la tortilla de la prensa de 35 pulgadas color plata
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
Acero inoxidable transportador automático 304 de la harina de la tortilla de la máquina industrial del pan
| Nombre: | Máquina industrial de acero inoxidable de la fabricación de pan de la tortilla de la harina del taco |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 2000-3600pcs/hour |
| Voltaje: | 380V |
Tortilla eléctrica de la harina que hace la máquina, equipo de la hornada de 200m m Lavash
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Tipo conducido: | eléctrico/hidráulico |
| Voltaje: | 380V/220V |
Máquina del fabricante del taco de la industria alimentaria, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |
Máquina del fabricante de la tortilla de la harina de industria alimentaria 2000pcs/h
| Nombre de la marca: | SSS |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Garantía: | 1 año |

