Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ commercial tortilla machine ] partido 211 productos.
Línea de producción de tortillas de masa totalmente automática BP-650
| Power Source: | Electric |
|---|---|
| Model: | BP-650 |
| Power: | 73kw |
Línea de producción de tortillas BP350 de acero inoxidable 304 con sistema de control Delta para 200-300 piezas por hora
| Modelo: | BP350 |
|---|---|
| Componentes principales: | Motor, PLC, prensa en caliente |
| Materia prima: | Agua, trigo, maíz, harina, etc. |
10 - la cadena de producción de la tortilla del acero de aleación de 50m m PLC controla el sistema 800 - 3000pcs/Hour
| Capacidad de producción: | 800-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
| Material: | Acero inoxidable |
700 - Cadena de producción de acero inoxidable de la tortilla de 3000 Pieces/h 8 - los 50cm
| Capacidad de producción: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diámetro del rodillo: | los 8-50cm |
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
Máquina para hacer tortillas de acero inoxidable con control PLC
| Anchura del rodillo: | 8-50m m |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220V/380V |
| Gama del control de la temperatura: | 0-300℃ |
Máquina para hacer tortillas de ancho de rodillo de 8 a 50 mm para la producción a gran escala
| Anchura del rodillo: | 8-50m m |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220V/380V |
| Sistema de control: | PLC |
10 - Tortilla completamente automática de 30 cm que hace el anuncio publicitario de la máquina
| Industria aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina árabe del pan |
| Voltaje: | 380V |
Línea de producción de tortillas BP-650 con cable de renmin
| Model: | BP-650 |
|---|---|
| Cable: | Renmin |
| Application: | Food Industry, Commerical Catering, Backery |
máquina comercial del fabricante de 900pcs/h Roti, máquina sanitaria del pan de la tortilla
| Función: | haga la tortilla |
|---|---|
| Capacidad: | 600-900pcs/hr |
| característica: | Velocidad de la energía baja |
Máquina automática de acero inoxidable 1500pcs/h del pan de la tortilla 18inch
| Capacidad: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Componente de la base: | PLC |
| Poder: | 21kw |

