Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ commercial tortilla machine ] partido 211 productos.
Línea de producción de tortillas totalmente automática con sistema de control Delta
| Sistema de control: | DELTA |
|---|---|
| Método de calentamiento: | Gas natural o gas del PL |
| Función: | Cadena de producción de la tortilla |
Máquina avanzada para hacer tortillas con consumo de gas del cable de renmin 4-14 M\u00b3/h
| Fuente de energía: | Eléctrico |
|---|---|
| Componentes básicos: | Motor, PLC |
| El cable: | El renmin |
Cadena de producción de acero inoxidable de la tortilla del control del PLC tratamiento superficial del rodillo de la galjanoplastia de Chrome
| Diámetro del rodillo: | 200m m |
|---|---|
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
| Poder: | 2.2KW |
Línea de producción de tortillas eléctricas de acero inoxidable 304 con capacidad de tortilla de 6-12 pulgadas
| Diámetro de la tortilla: | 6-12 pulgadas |
|---|---|
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |
| Modelo: | BP-930 |
Máquina automática eléctrica para hacer tortillas con control por ordenador PLC
| Función: | Cadena de producción de la tortilla |
|---|---|
| Materia prima: | Agua, trigo, maíz, leche, harina |
| Diámetro de la tortilla: | 6-10 pulgadas |
BP-900 divisor de masa redondeador perfecta adición a su línea de producción de tortillas
| Sistema de control: | DELTA |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Rango de presión del prensador: | 0.3MPA-12MPA |
Equipo de producción de tortillas de harina totalmente automático con componentes eléctricos Schneider
| Función: | Cadena de producción de la tortilla |
|---|---|
| Materia prima: | Agua, trigo, maíz, leche, harina |
| Capacidad de producción: | 3600-8200 piezas/h |
Control hidráulico comercial del microordenador de la prensa de planchar de la tortilla de 8200 pcs/h
| Capacidad de producción: | 3600-8200 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
Cadena de producción de la tortilla del acero de aleación del control del PLC 220V/380V 8 - 50m m
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
Tortilla de acero inoxidable del PLC que hace Pieces/h de la máquina 100 - 3000
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Anchura del rodillo: | 8-50m m |

