Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ commercial tortilla machine ] partido 202 productos.
El PLC 2KW controló la tortilla que hacía la máquina con la gama del control de la temperatura 0-300℃
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Diámetro del rodillo: | 200m m |
| Poder: | 2.2KW |
Máquina de tortilla de acero inoxidable de 220V / 380V con velocidad de rodillo ajustable de 3 a 20 m/min
| Diámetro del rodillo: | los 8-50cm |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cadena de producción de Pita/TORTILLA |
| Material del rodillo: | Acero de aleación |
Tortilla de maíz ajustable comercial 55g que hace la máquina
| Producto final: | tortilla |
|---|---|
| ventaja: | precio competitivo, fácil actuar, ahorro de energía |
| materia prima: | harina, harina de trigo |
BP-650 Línea de producción de tortilla / roti / tacos para el mercado internacional
| Modelo: | BP-650 |
|---|---|
| El cable: | El renmin |
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |
Tortilla automática del supermercado 21kw que hace color plata de la máquina
| Uso:: | Fábrica del supermercado |
|---|---|
| Color:: | Plata |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
cadena de producción de acero inoxidable del pan de la tortilla 600pcs/h
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Color: | gris de acero inoxidable |
| Uso: | fabricante de la tortilla |
Línea de producción de tortillas totalmente automática / producción de masa automática fácil operación
| Modelo: | BP-650 |
|---|---|
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |
| Fuente de energía: | Eléctrico |
Máquina de tortilla completa de acero inoxidable 304 eléctrica automática
| Capacidad de producción: | Entre 3000 y 8000 piezas/h |
|---|---|
| Fuente de energía: | Eléctrico |
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |
Línea de producción de rodillos de acero de aleación Pita / Tortilla 220V / 380V Voltado
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Nombre del producto: | Cadena de producción de Pita/TORTILLA |
Línea de producción de tortillas / masa totalmente automática de fácil operación con salida de 10 pulgadas de diámetro
| Capacidad de producción: | Entre 3000 y 4000 piezas/h |
|---|---|
| Diámetro de la tortilla: | 10 pulgadas |
| Países de exportación: | En todo el mundo |

