Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ commercial tortilla machine ] partido 212 productos.
Cadena de producción de la tortilla del acero de aleación del control del PLC 220V/380V 8 - 50m m
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/380V |
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |
220V / fabricante de la tortilla 380V con el diámetro del rodillo de 8 - de los 50cm para los panaderos
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| Nombre de producto: | Cadena de producción de Pita/TORTILLA |
| Material: | Acero inoxidable |
Línea de producción de tortillas controlada por PLC con tratamiento de la superficie del rodillo de chapa cromada
| Diámetro del rodillo: | los 8-50cm |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cadena de producción de Pita/TORTILLA |
| Anchura del rodillo: | 8-50m m |
Línea de producción automática de tortillas de 10 pulgadas con Delta PLC y Schneider Electric
| Método de calentamiento: | Gas natural o gas del PL |
|---|---|
| Sistema de control: | El DELTA |
| Rango de presión del prensador: | 0.7MPA-1.0MPA |
0.7MPA-1.0MPA Máquina para hacer tortillas a presión con sistema de control Delta
| Rango de presión del prensador: | 0.7MPA-1.0MPA |
|---|---|
| Tipo de comercialización: | Producto de venta en caliente 2024 |
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |
Nueva máquina automática para hacer pan de tortilla de maíz Roti Pita
| Materia prima: | Agua, trigo, maíz, harina, etc. |
|---|---|
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |
| Diámetro de la tortilla: | 10 -12 pulgadas |
Forma redonda automática de la máquina para hacer tortillas de 10 cm - 30 cm de diámetro
| Capacidad: | 200-1400 PC/hora |
|---|---|
| Ventaja: | Alto Quanlity |
| material: | Harina |
Cadena de producción comercial de la tortilla del uso Flatbread para la fábrica de la comida
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Consumo de gas: | 4-14 ³ /h de m |
10 - Pieces/h del rodillo 800 - 3000 de la tortilla de la harina del control del PLC del diámetro de los 45cm
| Nombre de producto: | Cadena de producción de la tortilla |
|---|---|
| Dimensión: | 3000*1000*1800m m |
| Material: | Acero inoxidable |
Tortilla del rodillo del acero de aleación que hace la velocidad 3 de la máquina - 20m/Min
| Voltaje: | 220V/380V |
|---|---|
| Diámetro del rodillo: | el 10-45cm |
| Material del rodillo: | Acero de aleación |

