Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ commercial tortilla machine ] partido 212 productos.
Fabricante comercial de la tortilla de la harina de SS304 3800pcs/h 20kw
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680m m |
| Capacidad: | 800/h |
Cadena de producción de la tortilla de 2KW 400m m para el pan profesional de la tortilla de los panaderos
| Poder: | 2.2KW |
|---|---|
| Anchura del rodillo: | 400m m |
| Capacidad de producción: | 1000-2000 Pieces/h |
Línea de producción de tortillas certificada CE ISO con capacidad de 200-300 piezas/h y diámetro de tortilla de 10-12 pulgadas
| Sistema de control: | delta u otro |
|---|---|
| capacidad de producción: | 200-300 piezas/h |
| Diámetro de la tortilla: | 10 -12 pulgadas |
Línea de producción de tortillas de acero inoxidable 304 con pantalla Delta u otra para una producción de 200-300 piezas/h
| Pantalla de visualización: | delta u otro |
|---|---|
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |
| Materia prima: | Agua, trigo, maíz, harina, etc. |
Línea de producción de tortillas automática, de bajo costo y tamaño reducido para una fabricación eficiente de tortillas
| Material: | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Puntos clave de venta: | Automático, de bajo costo y de tamaño reducido |
| Modelo: | BP350 |
Cadena de producción automática de la tortilla de la alta capacidad con el sistema de control del PLC
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Dimensión: | 3000*1000*1800m m |
| Material: | Acero inoxidable |
Línea de producción de mini tortillas de acero inoxidable 304 con capacidad de 200-300 piezas/h y diseño compacto para panaderías
| Materia prima: | Agua, trigo, maíz, harina, etc. |
|---|---|
| Modelo: | BP350 |
| Fuente de energía: | eléctrico |
Pequeño fabricante comercial de la tortilla de maíz 30g de la salida 100m m
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
máquina del fabricante de la tortilla de maíz 250kg/h
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 3000-3800 PCS/HR |
| Poder: | 23 kilovatios |
Tortilla de calefacción hidráulica ajustable de la harina que hace la máquina para el anuncio publicitario
| Uso:: | Fábrica del supermercado |
|---|---|
| Color:: | Plata |
| Material: | Acero inoxidable 304 |

