Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ commercial tortilla machine ] partido 212 productos.
chapati resistente a la corrosión 6000pcs/h que hace la máquina para el negocio
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 KILOVATIOS |
Máquina resistente de la fabricación de pan de 1400pcs/h 40kw Lavash
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680m m |
| Capacidad: | 1500-3600/h |
Ninguna salida normal Roti comercial de la contaminación que hace la máquina
| Grueso: | 100-300m m |
|---|---|
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
| Poder: | 21kw |
Taco de acero inoxidable comercial Shell Maker Machine de los 45cm
| Nombre de la marca: | SSS |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Garantía: | 1 año |
chapati 1400pcs/h que hace la máquina
| Nombre de la marca: | SSS |
|---|---|
| Peso: | 4800kg |
| Uso: | Industria alimentaria |
Máquina completamente automática comercial del fabricante de Roti de 8 pulgadas
| Uso:: | SUPERMERCADO |
|---|---|
| Color:: | plata |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
anuncio publicitario 7000pcs/h cadena de producción de Lavsh de 12 pulgadas
| Uso:: | Fábrica |
|---|---|
| Color:: | plata |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Máquina de embalaje inteligente personalizada con marco de acero inoxidable 304
| Diseño de máquina: | Personalizado según las necesidades del cliente |
|---|---|
| Tipo de embalaje: | Las demás |
| Voltado de trabajo: | 220 V / 50 Hz |
3600 PC/chapati automático de la hora que hace el equipo con la pantalla táctil
| Modelo: | SSS-BP-600 |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 2000 - 3600 PC/hora |
| Lugar de origen: | chaohu, China |
Línea de producción de Pita de acero inoxidable para alta capacidad 100 - 3000 piezas/h
| Material del rodillo: | Acero de aleación |
|---|---|
| Velocidad del rodillo: | 3-20m/min |
| Tratamiento superficial del rodillo: | Galjanoplastia de Chrome |

