Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ commercial tortilla machine ] partido 211 productos.
Rodillo de masa de acero inoxidable para la línea de producción de pan de tortilla 220V/380V 3000-18000 piezas/h para la producción
| Válvula de tensión: | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |
|---|---|
| Precisión de la masa: | ± 2 gramos |
| Control System: | PLC |
equipo de los amos de la tortilla de los 20cm, cadena de producción ajustable de la tortilla
| Velocidad de la producción: | 100~250 kg/h |
|---|---|
| diámetro de la tortilla: | los 20cm--los 40cm |
| Requisito del aire comprimido: | 0.6-0.8MPa |
Tortilla de alto rendimiento de 6000pcs/h 270m m que hace la máquina
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 KILOVATIOS |
800 - Fabricante automático de la tortilla de 1400 PCS/H con CE
| Voltaje: | 380V |
|---|---|
| Capacidad: | 800-1400PCS/HOUR |
| Peso: | 800kg |
equipo de fabricación de la tortilla de la prueba 1300pcs/h del polvo 100kg/h
| Embalaje:: | Caso de madera |
|---|---|
| OEM u ODM:: | Sí |
| Fuente de calor:: | Tubo de calefacción de acero inoxidable |
Línea de producción de tortillas de acero inoxidable 304 con calentamiento eléctrico para tortillas de 10-12 pulgadas de diámetro
| Método de calentamiento: | Electricidad |
|---|---|
| Componentes principales: | Motor, PLC, prensa en caliente |
| cable: | El renmin |
producto del grano 42.57kw de 3800pcs/h 270m m que hace las máquinas
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 3000-3800 PCS/HR |
| Poder: | 42,57 KILOVATIOS |
6000pcs/h de alto rendimiento Roti completamente automático que hace la máquina
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 KILOVATIOS |
La fabricación del producto del grano de la pantalla táctil 304SS trabaja a máquina control del PLC
| Uso:: | Fábrica del supermercado |
|---|---|
| Color:: | Plata |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
chapati resistente a la corrosión 6000pcs/h que hace la máquina para el negocio
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 KILOVATIOS |

