Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ food function automatic lavash production line ] partido 36 productos.
Pequeña tortilla automática comercial que hace la máquina con la entidad emisora
| Capacidad: | 800-2000pcs /hour |
|---|---|
| Uso: | tortilla o lavash |
| Embalaje: | Paquete de madera |
Tortilla Pita Bread Production Line With Oven Cooling System de Full Auto de la alta capacidad
| Capacidad: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Uso: | tortilla o lavash o pan |
| Embalaje: | Paquete de madera |
Anuncio publicitario árabe plano 800 de Pita Bread Roti Production Line--8200pcs/H
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Función: | fabricación del chapati Roti/tortilla |
| poder: | 21kw |
Máquina de elaboración de pan lavash totalmente automática de alta capacidad
| Punto de venta clave: | Precio competitivo y totalmente automático, alta capacidad, buena calidad y buena retroalimentación |
|---|---|
| Rango de presión: | 0.8-1.0 MPa |
| Material de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
Máquina para hacer pan de lavash de acero inoxidable totalmente automática 8000 pcs/hora
| Producto: | lavash |
|---|---|
| Material de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
| El poder: | 25KW |
8000 kg Capacidad Configuración flexible Máquina de lavado de pan Rango de presión 0,8-1,0 Mpa para los requisitos de producción de lavado
| Punto de venta clave: | Precio competitivo y totalmente automático, alta capacidad, buena calidad y buena retroalimentación |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 8000-10000 piezas/hora |
| El poder: | 25KW |
304 de acero inoxidable Máquina de lavado de alta eficiencia totalmente automática Máquina de lavado de alta capacidad
| El poder: | 25KW |
|---|---|
| Rango de presión: | 0.8-1.0 MPa |
| Dimensión: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
Equipo de los amos de la tortilla de Intellectualization 2000pcs/h
| Factores de venta dominantes:: | Automático |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frecuencia:: | 50Hz |
Satisfacción del cliente Lavash máquina de hacer pan máquina de hacer pan con 6-12 pulgadas lavash
| Material de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dimensión: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Producto: | lavash |
6-12 Máquina de lavado de diámetro con 304 acero inoxidable de 25kw de potencia
| Rango de presión: | 0.8-1.0 MPa |
|---|---|
| Material de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
| El poder: | 25KW |

