Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ food function automatic lavash production line ] partido 36 productos.
Producción-Lista de lavado para la fabricación de pan máquina rango de presión 0,8-1,0 Mpa Diámetro 6-12 pulgadas 8000-10000pcs / hora Capacidad
| Rango de presión: | 0.8-1.0 MPa |
|---|---|
| Producto: | lavash |
| Peso: | 8 000 kilos |
304 de acero inoxidable de diseño máquina de prensa de masa lavash para la producción a gran escala y de volumen 28300 * 5800 * 1830mm
| El poder: | 25KW |
|---|---|
| Rango de presión: | 0.8-1.0 MPa |
| Punto de venta clave: | Precio competitivo y totalmente automático, alta capacidad, buena calidad y buena retroalimentación |
304 máquina de lavash de acero inoxidable con mejor rendimiento de los alimentos
| Producto: | lavash |
|---|---|
| Peso: | 8 000 kg |
| El poder: | 25KW |
Máquina de lavado de acero inoxidable 304 con un rango de presión de 0,8-1,0 Mpa
| Material de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Rango de presión: | 0.8-1.0 MPa |
| Punto de venta clave: | Precio competitivo y totalmente automático, alta capacidad, buena calidad y buena retroalimentación |
Configuración flexible y personalizable Máquina de lavado de pan Rango de presión 0,8-1,0 Mpa Capacidad de producción 8000-10000pcs/hora
| Función: | Alimentación |
|---|---|
| Dimensión: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Apoyo en línea: | Proveedor |
6-12 pulgadas de diámetro máquina de lavash de pan con 8000 kg de capacidad y soporte en línea proporcionado
| Dimensión: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Diámetro del lavash: | 6-12 pulgadas |
| Material de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
Máquina de alto rendimiento del fabricante de pan de 100kg/h 23kw Lavash
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía:: | 1year |
| Voltaje:: | 380v |
Máquina ajustable de la fabricación de pan de Lavash
| Uso: | Fabricación de Lavash |
|---|---|
| Poder: | 30 kilovatios |
| Dimensión: | los 25m los x 5.5m los x 2.0m |
Máquina del fabricante del taco de la industria alimentaria, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |
equipo plano sanitario de alto rendimiento del pan 7000pcs/h
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 7000-10000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |

