Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ food function automatic lavash production line ] partido 36 productos.
Línea automática de producción de lavado con capacidad de producción de 8000 a 10000 hojas por hora
| Punto de venta clave: | Precio competitivo y totalmente automático, alta capacidad, buena calidad y buena retroalimentación |
|---|---|
| Función: | alimento |
| Producción Capacit: | 8000-10000 piezas/hora |
1000pcs/h cadena de producción de la industria alimentaria los 30cm Lavash
| Capacidad de producción: | 600-1000pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Peso: | 600 |
cadena de producción de 3600pcs/h Lavash, máquina armenia de Lavash de la pantalla táctil
| Nombre de la marca: | SSS |
|---|---|
| Componentes de la base: | plc |
| Uso: | Industria alimentaria |
Cadena de producción normal de Lavash de la salida
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
Turquía diseña la cadena de producción del pan de Lavash alta capacidad con el horno que cuece
| Material: | Correa de la categoría alimenticia del acero inoxidable y |
|---|---|
| Poder: | 16KW |
| Peso: | 5,5 toneladas |
Máquina de lavado automática para hacer lavado delicioso 8000-10000pcs/hora
| Dimensión: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Rango de presión: | 0.8-1.0 MPa |
| Función: | alimento |
Producción por hora de 8000-10000 y eficiencia energética máquina de hornear lavash lavash línea de producción
| Material de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dimensión: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Producto: | lavash |
Línea automática de producción de pan de lavado fino de alta capacidad con horno de horneado
| El material: | Correa de la categoría alimenticia del acero inoxidable y |
|---|---|
| El poder: | 16 kW |
| Peso: | 5,5 toneladas |
Cadena de producción árabe plana automática del pan PC /H de la 3800
| Fuente de energía: | Gas/eléctrico |
|---|---|
| Capacidad: | 800 3800 a las PC /h |
| Ventaja: | Operación simple |
línea de pan sanitaria de alto rendimiento de 14000pcs/h Lavash
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |

