Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ full automatic tortilla production line ] partido 146 productos.
800 piezas por hora Capacidad Plata Máquina comercial de tortillas fácil de operar Color plateado
| Color de la máquina: | De plata |
|---|---|
| Modelo de la máquina: | BP-650 OV-650 y el resto |
| Capacidad: | 800 PCS/hora |
El fabricante de tortillas eléctricas BP-350 es una adición perfecta a su máquina de pan Pita.
| Número de filas: | De una sola fila |
|---|---|
| Capacidad: | 800 PCS/hora |
| Componentes básicos: | El motor |
Fabricante de tortillas eléctricas de tamaño personalizado de fila única para una producción rápida y consistente
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Grado automático: | Automático |
| Componentes básicos: | El motor |
Máquina de tortilla comercial de plata de grado automático automático de fila única
| Número de filas: | De una sola fila |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Capacidad: | 200 piezas por hora |
Fabricante de tortillas eléctricas de plata para la máquina de pan de pita de grado profesional
| Diámetro: | 40 a 50 mm |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Modelo de la máquina: | BP-450, 500 y 550 |
Máquina de tortillas comercial de plata modelo 550 automático de grado automático para su negocio de alimentos
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Color de la máquina: | De plata |
| Componentes básicos: | El motor |
Máquina de tortilla comercial de 40 cm de diámetro para tamaño personalizado y elaboración de tortillas
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Modelo de la máquina: | BP-450 |
| Componentes básicos: | El motor |
Máquina eléctrica para hacer tortillas de fácil operación, 800 piezas/hora, alta eficiencia
| Ventaja: | Fácil de operar y de alta eficiencia |
|---|---|
| Modelo de la máquina: | BP-550: |
| Calificación Automática: | Automático |
BP-550 Máquina de tortilla comercial de fila única de grado automático para hacer tortillas perfectas
| Diámetro: | 50 cm |
|---|---|
| Palabras clave: | Máquina para tortillas; Máquina para pan de pita |
| Características: | Tamaño personalizado |
1 cabeza Tortilla eléctrica para hacer masa
| Palabras clave: | máquina de la tortilla |
|---|---|
| Diámetro: | 0.4 a 2.5 mm |
| Capacidad: | 200 piezas por hora |

