Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ full automatic tortilla production line ] partido 142 productos.
Máquina de tortilla de 6-12 pulgadas totalmente automática con prensador / quemador de gas certificado CE
| Países de exportación: | En todo el mundo |
|---|---|
| Conducción de gas: | 4-14 ³ /h de m |
| Diámetro de la tortilla: | 6-12 pulgadas |
10 - Tortilla completamente automática de 30 cm que hace el anuncio publicitario de la máquina
| Industria aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina árabe del pan |
| Voltaje: | 380V |
Máquina árabe ajustable automática 1400pcs/Hour de la fabricación de pan
| Industria aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina árabe del pan |
| Voltaje: | 380V |
Fácil de operar El fabricante de tortillas eléctricas de grado automático ahorro de energía
| Modelo de la máquina: | BP-350 |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Grado automático: | Automático |
Máquina para hacer tortillas eléctrica de tamaño personalizado BP-400: Solución definitiva para la producción de tortillas
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Grado automático: | Automático |
| Número de filas: | De una sola fila |
Modelo de máquina Máquina eléctrica para tortillas BP-350 con operación fácil
| Capacidad: | 200 piezas por hora |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Componentes básicos: | El motor |
Máquina de tortilla comercial de plata BP-450 para la producción de tortillas
| Modelo de la máquina: | BP-450 |
|---|---|
| Palabras clave: | máquina de la tortilla |
| Ventajas: | Fácil de operar y de alta eficiencia |
35 cm de diámetro Máquina de tortillas comerciales Grado automático automático para la producción de tortillas sin problemas
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Diámetro: | 35 cm |
| Capacidad: | 800 PCS/hora |
Tortilla eléctrica de 40 cm de diámetro para la producción de máquinas de pan Pita
| Número de filas: | De una sola fila |
|---|---|
| Grado automático: | Automático |
| Modelo de la máquina: | BP-450 |
Diseño de fila única para una producción rápida y consistente de tortillas
| Modelo de la máquina: | BP-450 |
|---|---|
| Número de filas: | De una sola fila |
| Componentes básicos: | El motor |

