Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ full automatic tortilla production line ] partido 142 productos.
12" pasta exacta que localiza la tortilla de dos mercados que hace capacidad de las PC del equipo 1300
| Uso:: | Fábrica del supermercado |
|---|---|
| Color:: | Plata |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Cadena de producción árabe del pan del CE 3600pcs/Hour diámetro los 20cm los 30cm
| Certificación: | CE |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | 10080*17100*1450m m |
| Tipo: | tortilla |
800pcs/h pequeña cadena de producción del pan del árabe de la salida los 30cm
| Color: | plata |
|---|---|
| Grueso: | 100-300m m |
| Capacidad: | 600-1000 PCS/HR |
cadena de producción de Lavash de la pantalla táctil de 3600pcs/h 300m m
| Grueso: | 100-300m m |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Peso de la pasta: | 10-100g/pc |
Línea de producción de harina Pita para pan para 40cm-50cm de diámetro de pan Pita y Paratha
| Componentes básicos: | Motor, PLC |
|---|---|
| Diámetro de la tortilla: | 40 a 50 cm |
| Función: | Línea de pan Pita |
Acero inoxidable automático lleno de Pita Bread Tortilla Making Machine
| Matieral: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Voltaje: | 230v 380v |
| peso de la máquina: | 600KG |
Cadena de producción árabe caliente del pan 1400pcs/h el presionar
| Capacidad de producción: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Nombre de la marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |
Línea de producción de pan árabe / pan pita totalmente automática de alta eficiencia
| Detalles de empaquetado: | Embalaje desnudo o embalaje de estuche de madera apto para la navegación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 25-50days |
| Capacidad de la fuente: | 100 juegos por mes |
Tortilla automática del supermercado 21kw que hace color plata de la máquina
| Uso:: | Fábrica del supermercado |
|---|---|
| Color:: | Plata |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Máquina para hacer bolas de masa de 42kw para la línea de producción de tortillas
| El cable: | El renmin |
|---|---|
| Pantalla de visualización: | DELTA |
| Rango de presión del prensador: | 0.3MPA-14MPA |

