Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ full automatic tortilla production line ] partido 142 productos.
Acero inoxidable transportador automático 304 de la harina de la tortilla de la máquina industrial del pan
| Nombre: | Máquina industrial de acero inoxidable de la fabricación de pan de la tortilla de la harina del taco |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 2000-3600pcs/hour |
| Voltaje: | 380V |
Alta cadena de producción ajustable de la capacidad 6000pcs/h Lavash
| Factores de venta dominantes:: | Automático |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frecuencia:: | 50HZ |
Pita Bread Making Machine automática llena 1000 - 3000pcs/Hour
| Voltaje: | 220V/ 380V o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Grado automático: | Lleno-automático |
| Uso: | máquina de la pita |
1000 - 3000pcs/Hour Pita Bread Production Line Full árabe automática
| Voltaje: | 220V/ 380V o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Grado automático: | lleno-automático |
| Uso: | máquina de la pita |
Máquina de tortillas automática excepcional BP-450 con capacidad de 700-3000 pcs/hora
| Diámetro: | 80-500m m |
|---|---|
| Características: | Tamaño personalizado |
| Capacidad: | 700-3000 piezas/hora |
200-300 Pcs / hora de capacidad Máquina de tortilla comercial en diseño de plata elegante para la producción perfecta de tortillas
| Modelo de la máquina: | BP-350 |
|---|---|
| Capacidad: | 200-300 piezas por hora |
| Componentes básicos: | El motor |
Máquina automática para hacer tortillas
| Material de la máquina: | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Capacidad: | 3600-8200 pcs/h |
| Voltaje: | 380V/50HZ, custmised |
Cadena de producción de Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Poder: | 42.6kw |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Cadena de producción automática del pan de la tortilla 35Kg/H del CE 380v 50hz
| productos finales: | tortilla |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Tipo: | Equipo de proceso del grano |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automática
| Color: | plata |
|---|---|
| Grueso: | 100-300m m |
| Capacidad: | 600-1500 PCS/HR |

