Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ full automatic tortilla production line ] partido 142 productos.
10 - cadena de producción de la tortilla del diámetro de los 45cm nueva completamente automática
| Materia prima: | Masa |
|---|---|
| Color: | acero |
| Producto: | tortilla |
cadena de producción de la tortilla de la harina 1400pcs/h, equipo de la tortilla de la harina 100g
| Grueso: | 100-300m m |
|---|---|
| Capacidad: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
cadena de producción de la tortilla de maíz de 800pcs/H 300m m 304 Stainlesss 70g de acero
| Diámetro: | 100-300m m |
|---|---|
| Capacidad: | 600-1400 PCS/HR |
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
El cristal de exposición largo actuó hidráulicamente la cadena de producción de la tortilla 52 en X 52 adentro
| Capacidad de producción: | 8200-20000 pcs/h |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC del motor |
| Material: | Acero inoxidable |
Equipo de producción de tortillas de harina totalmente automático con componentes eléctricos Schneider
| Función: | Cadena de producción de la tortilla |
|---|---|
| Materia prima: | Agua, trigo, maíz, leche, harina |
| Capacidad de producción: | 3600-8200 piezas/h |
400 Fusión Pita Pan Línea y fácil operación para el pan Pita, Paratha línea de producción
| Componentes básicos: | Motor, PLC |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 3600-16000 piezas/h |
| Diámetro de la tortilla: | 25cm-35cm |
Pequeña línea automática completa de la tortilla con la empaquetadora de amontonamiento y
| Industrie aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | Tortilla automática del rollo de Shawarma que hace la máquina |
| Voltaje: | 380V |
Tortilla Pita Bread Production Line With Oven Cooling System de Full Auto de la alta capacidad
| Capacidad: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Uso: | tortilla o lavash o pan |
| Embalaje: | Paquete de madera |
Pan de pita totalmente automático, línea de producción de Paratha con línea de Paratha de 55 cm
| El material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 3600-16000 piezas/h |
| Países de exportación: | En todo el mundo |
Línea de transformación de la tortilla de dos cabezas, tortilla 30g que hace el equipo
| Color: | plata |
|---|---|
| Grueso: | 100-300m m |
| Capacidad: | 600-1500 PCS/HR |

