Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ full automatic tortilla production line ] partido 142 productos.
Línea de producción automática de tortillas de 10 pulgadas con Delta PLC y Schneider Electric
| Método de calentamiento: | Gas natural o gas del PL |
|---|---|
| Sistema de control: | El DELTA |
| Rango de presión del prensador: | 0.7MPA-1.0MPA |
Pequeña cadena de producción de la tortilla con la empaquetadora automática
| Industrie aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | tortilla del roti que hace la máquina |
| Voltaje: | 380V |
Línea de producción de tortillas eléctricas de acero inoxidable 304 con capacidad de tortilla de 6-12 pulgadas
| Diámetro de la tortilla: | 6-12 pulgadas |
|---|---|
| Aplicación: | Industria alimentaria, restauración comercial, panadería |
| Modelo: | BP-930 |
Cadena de producción árabe de la tortilla del pan por la prensa de la presión de aire o la prensa de la presión hydráulica
| Industrie aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina árabe del pan |
| Voltaje: | 380V |
Cadena de producción sanitaria de la tortilla de 700pcs/h 100m m
| Color: | plata |
|---|---|
| Grueso: | 100-300m m |
| Capacidad: | 600-1000 PCS/HR |
Cadena de producción automática de la tortilla 800pcs/H de la industria alimentaria plata
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
Cadena de producción de acero inoxidable de la tortilla 304 1000pcs/Hour con la correa de PTFE
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
Cadena de producción de acero inoxidable de la tortilla SUS304 con la pantalla LCD 700Pcs/Hour
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 700 PCS/HR |
| Poder: | 24 KILOVATIOS |
La nueva cadena de producción de la tortilla de la comida completamente automática modifica para requisitos particulares
| Materia prima: | Masa |
|---|---|
| Color: | Acero |
| Producto: | tortilla |
25 pulgadas cadena de producción industrial de la tortilla de la prensa de 35 pulgadas color plata
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |

