Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ full automatic tortilla production line ] partido 142 productos.
tortilla del 10cm - de los 50cm Roti que hace máquina el acero inoxidable automático
| Industrie aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina árabe del pan |
| Voltaje: | 380V |
Fabricante de tortillas eléctricas de plata de larga duración con 1 cabeza de masa
| Diameter: | 0.4-2.5 Mm |
|---|---|
| Componentes básicos: | El motor |
| Capacity: | 700 Pcs/hour |
1 Máquina de tortillas comercial de cabeza de masa en plata modelo BP-550
| Color de la máquina: | de plata |
|---|---|
| Diámetro: | 0.4 a 2.5 mm |
| Cabezas de masa: | cabezas 1 |
Máquina de acero inoxidable del fabricante de la tortilla de maíz 700pcs/h
| Nombre de la marca: | SSS |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Garantía: | 1 año |
Tortilla de maíz Pita Chapati Roti Making Machine completamente automática
| Voltaje: | 220V/ 380V o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Grado automático: | Lleno-automático |
| Uso: | máquina de la pita |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Voltaje: | 220V/ 380V o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Grado automático: | Lleno-automático |
| Uso: | máquina de la pita |
Máquina automática de tortillas de plata BP de alta calidad con 1-4 cabezas de masa
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Color de la máquina: | De plata |
| Ventajas: | Fácil de operar y de alta eficiencia |
Máquina de tortillas BP-450/750 de alta eficiencia con calificación automática
| Características: | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Modelo de la máquina: | BP-450;550;650;750 |
| Grado automático: | Automático |
Fabricante de tortillas eléctricas de alta capacidad 700-1400 pcs/hora 0,4-2,5 mm de diámetro
| Palabras clave: | máquina de la tortilla |
|---|---|
| Cabezas de masa: | cabezas 1 |
| Diámetro: | 0.4 a 2.5 mm |
800 piezas por hora Capacidad Plata Máquina comercial de tortillas fácil de operar Color plateado
| Color de la máquina: | De plata |
|---|---|
| Modelo de la máquina: | BP-650 OV-650 y el resto |
| Capacidad: | 800 PCS/hora |

