Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ full automatic tortilla production line ] partido 142 productos.
Máquina de acero inoxidable del fabricante del taco de 1400pcs/h 100m m
| Poder: | 21kw |
|---|---|
| Componentes de la base: | Motor |
| Material: | Categoría alimenticia de acero inoxidable |
Taco de acero inoxidable comercial Shell Maker Machine de los 45cm
| Nombre de la marca: | SSS |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Garantía: | 1 año |
Hydronic que calienta 1300pcs/h Lavash que hace la máquina
| Capacidad de producción: | 500-1300 pcs/h |
|---|---|
| Nombre de la marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |
Fabricante de pan de Lavash de la pantalla táctil
| Producto final: | tortilla |
|---|---|
| materia prima: | harina, harina de trigo |
| MOQ: | 1 sistema |
chapati 1400pcs/h que hace la máquina
| Nombre de la marca: | SSS |
|---|---|
| Peso: | 4800kg |
| Uso: | Industria alimentaria |
Bola acodada de la pasta que hace máquina forma que corta adaptable
| Nombre de la máquina: | Tortilla mexicana que hace la máquina |
|---|---|
| Componentes de la base: | PLC, motor, motor, correa del teflonn |
| Garantía de los componentes de la base: | 1 año |
Comida de la fábrica 4800pcs/h 20g que encrusta la máquina
| Capacidad de producción: | 1800-4800pcs/h |
|---|---|
| Nombre de la marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |
Acero inoxidable Roti de Intellectualization que hace el equipo
| Nombre de producto: | Tortilla que hace la máquina |
|---|---|
| Función: | Multifuncional |
| Embalaje: | Paquete de la caja de madera |
máquina árabe de la fabricación de pan del acero 1000pcs/h de 100g Stainlesss
| Grueso: | 100-300m m |
|---|---|
| Capacidad: | 800 PCS/HR |
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |

