Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ fully automatic chapati making machine ] partido 92 productos.
Tortilla industrial que hace la cadena de producción del chapati de Roti de la máquina
| Factores de venta dominantes:: | Automático |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frecuencia:: | 50HZ |
Tortilla automática de la prensa de Roti del chapati que hace la máquina 8" 10" 12"
| Condición: | nuevo |
|---|---|
| Función: | fabricación del chapati Roti/tortilla |
| Poder: | 21kw |
Pita Bread Making Machine automática llena 1000 - 3000pcs/Hour
| Voltaje: | 220V/ 380V o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Grado automático: | Lleno-automático |
| Uso: | máquina de la pita |
Producto ajustable del grano que hace las máquinas con la línea de enfriamiento
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía:: | 1year |
| Voltaje:: | 380v |
200g ningún producto del grano de la contaminación 1500pcs/h que hace las máquinas
| Voltaje: | 380V/50HZ o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Color: | plata |
| Condición: | Nuevo |
Equipo de la tortilla de la harina de la pantalla táctil, Flatbread 1400pcs/h que hace la máquina
| Matieral: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Voltaje: | 230v 380v |
| Peso de la máquina: | 600KG |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Voltaje: | 220V/ 380V o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Grado automático: | Lleno-automático |
| Uso: | máquina de la pita |
tortilla de calefacción eléctrica de 1000pcs/h 300m m que hace la máquina
| Componentes de la base: | plc |
|---|---|
| Material: | Categoría alimenticia de acero inoxidable |
| Diámetro de la tortilla: | 100-300 milímetros |
tortilla de la harina 600pcs/h de 200m m que hace la máquina con la línea de enfriamiento
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 200-1000pcs/h |
| Poder: | 21kw |
La nueva cadena de producción de la tortilla de la comida completamente automática modifica para requisitos particulares
| Materia prima: | Masa |
|---|---|
| Color: | Acero |
| Producto: | tortilla |

