Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ fully automatic chapati making machine ] partido 92 productos.
máquina sanitaria del fabricante de la tortilla de maíz 100g 3600pcs/h
| Función: | Línea de la tortilla |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Peso de la pasta: | 10-100g/pc |
cadena de producción mexicana de la tortilla 304ss tamaño pequeño automático
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| poder: | 21 KILOVATIOS |
Equipo de fabricación de la tortilla de la industria alimentaria 1300pcs/h
| Uso: | Industria alimentaria |
|---|---|
| Características: | Fácil actuar |
| Garantía: | 1 año |
Cadena de producción sanitaria de la tortilla de 700pcs/h 100m m
| Color: | plata |
|---|---|
| Grueso: | 100-300m m |
| Capacidad: | 600-1000 PCS/HR |
Cadena de producción automática de la tortilla 800pcs/H de la industria alimentaria plata
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automática
| Color: | plata |
|---|---|
| Grueso: | 100-300m m |
| Capacidad: | 600-1500 PCS/HR |
800pcs/h pequeña cadena de producción del pan del árabe de la salida los 30cm
| Color: | plata |
|---|---|
| Grueso: | 100-300m m |
| Capacidad: | 600-1000 PCS/HR |
equipo de fabricación de acero inoxidable de la tortilla de 270m m
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 KILOVATIOS |
low price economical 15-45cm small pie crust machine
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad: | 200-600 piezas por hora |
| Fuerza: | 21kw |
Acero de Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Production Line Stainless automático
| Uso: | Fabricación de pan Pita |
|---|---|
| Poder: | 43 KILOVATIOS |
| Dimensión: | 26000x2030x1915m m |

