Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ fully automatic chapati making machine ] partido 92 productos.
chapati completamente automático del CE de 200g 250m m que hace la máquina
| Uso: | Hacer tortillas |
|---|---|
| Características: | Fácil actuar |
| Garantía: | 1 año |
6000pcs/h de alto rendimiento Roti completamente automático que hace la máquina
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 KILOVATIOS |
10 - Tortilla completamente automática de 30 cm que hace el anuncio publicitario de la máquina
| Industria aplicable: | Fábrica de la comida y de la bebida, restaurante |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina árabe del pan |
| Voltaje: | 380V |
máquina completamente automática de acero inoxidable del chapati 800pcs/h
| Color: | Plata |
|---|---|
| Capacidad: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 KILOVATIOS |
chapati resistente a la corrosión 6000pcs/h que hace la máquina para el negocio
| Color: | plata |
|---|---|
| Capacidad: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 KILOVATIOS |
chapati industrial 100kg/h que hace la máquina
| Uso:: | tortilla |
|---|---|
| Materia prima:: | Harina |
| Componentes de la base:: | PLC, motor |
chapati industrial 1200pcs/h que hace la máquina, chapati de 150m m que hace el equipo
| Servicio post-venta: | Instalación del campo, encargando y entrenando |
|---|---|
| Capacidad: | 600-1300 PCS/HR |
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
pequeño chapati de 1200pcs/H los 20cm que hace la máquina para la industria alimentaria
| Servicio post-venta: | Instalación del campo, encargando y entrenando |
|---|---|
| Capacidad: | 600-1300 PCS/HR |
| Peso de la pasta: | 30-100g/PC |
Máquina completamente automática comercial del fabricante de Roti de 8 pulgadas
| Uso:: | SUPERMERCADO |
|---|---|
| Color:: | plata |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Chapati comercial sanitario de la pantalla táctil que hace la máquina
| Nombre de la marca: | SSS |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Garantía: | 1 año |

