Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ tomato paste production line ] partido 112 productos.
Pasta de tomate del atasco de la concentración que hace la máquina 1.5tons por hora
| Artículo: | 1.5tons por la pasta de tomate del atasco de la concentración de la hora que hace la máquina |
|---|---|
| Entrada: | Tomate fresco |
| Salida: | Pasta de tomate |
100-150 bags per hour automatic Tomato Pate Processing Line
| : | |
|---|---|
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | SSS |
Cadena de producción concentrada de la pulpa de la fruta para las frambuesas de las fresas de Blueberrues
| Tipo: | Cadena de producción de la pulpa de la fruta |
|---|---|
| Certificación: | ISO |
| Voltaje: | herzios 380V/50 o por orden |
Cadena de producción concentrada de la pulpa de la fruta alta capacidad
| Tipo: | Cadena de producción de la pulpa de la fruta |
|---|---|
| Certificación: | ISO |
| Voltaje: | herzios 380V/50 o por orden |
Tin Can Packing Tomato Paste que hace la máquina 300kgs por hora
| Peso: | 60000 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Capacidad de la maquinaria: | 1.5t/h |
| Tipo de producto: | Fruta |
Línea de transformación de fruta de la salsa de tomate del atasco de la salsa de la pasta de tomate 500kg/H
| Capacidad: | 500kg/h, por requerimiento |
|---|---|
| Uso: | Lavadora y secador de la fruta y verdura |
| Nombre: | Alta línea de transformación de fruta y verdura de Effeciency secadora |
Línea de transformación automática del puré del tomate para la fabricación de la goma
| Peso: | 80000 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Capacidad de la maquinaria: | 6.5t/h |
| Tipo de producto: | Fruta |
Velocidad de cadena de producción automatizada del sistema de procesamiento del atasco del PLC 30 - 50 botellas/minuto
| Exactitud de relleno: | el ≤±1% |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Aplicación: | Mermelada De Tomate, Pasta, Salsa, Etc. |
Línea de transformación fresca del puré del tomate alta capacidad 6.5t/H del arreglo para requisitos particulares
| Capacidad de la maquinaria: | 6.5t/h |
|---|---|
| Tipo de producto: | Fruta |
| Uso: | Pegue la fabricación |
Línea de transformación fresca del puré del tomate de la alta capacidad 6,5 toneladas/hora
| Peso: | 80000 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Grado automático: | Semiautomático |
| Poder: | 150kW |

