Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ tomato paste production line ] partido 112 productos.
Línea de transformación del atasco del tomate de la fruta fresca alta capacidad de 6.5t/H
| Peso: | 80000 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Capacidad de la maquinaria: | 6.5t/h |
| Tipo de producto: | Fruta |
Línea de transformación fresca del puré del tomate alta capacidad de 6.5t/H
| PESO: | 80000 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Capacidad de la maquinaria: | 6.5t/h |
| Tipo de producto: | Fruta |
Línea de transformación fresca del puré del tomate alta capacidad de 6.5tons/Hour
| Peso: | 80000 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Grado automático: | Semiautomático |
| Poder: | 150kW |
Línea de transformación fresca del puré del tomate de la alta capacidad arreglo para requisitos particulares
| Peso: | 30000 kilogramos |
|---|---|
| Capacidad de la maquinaria: | 6.5t/h |
| Dimensión (l*w*h): | 12000*8000*3000m m |
Cadena de producción fresca del puré de la fruta del tomate de la categoría alimenticia alta capacidad de 6.5t/H
| Tipo: | Pulpa de la fruta |
|---|---|
| Poder: | 150kW |
| Dimensión (L*W*H): | 12000*8000*3000m m |
El proceso de fruta atasca la cadena de producción 3ton/Day
| Uso: | Pegue la fabricación |
|---|---|
| Material: | Categoría alimenticia de acero inoxidable |
| Ventaja: | Vida de servicio larga |
Línea grande y pequeña industrial de Mini Scale Fruit Jam Production
| Dimensión (L*W*H): | los 4000*1700*2000cm |
|---|---|
| Poder: | 180kwh |
| Voltaje: | 220V/380V/440V |
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco de la fruta 220 - 1000ml modificó voltaje para requisitos particulares
| Uso: | Procesamiento de salsa de pasta de mermelada de frutas |
|---|---|
| Exactitud de relleno: | el ≤±1% |
| Modo de operación: | Automático/semiautomático |
Línea 50 toneladas/H o arreglo para requisitos particulares de Juice Sauce Paste Jam Production del mango
| Tipo: | Máquina de proceso de fruta |
|---|---|
| Poder: | 180kw |
| Peso: | 4000kg |
La fruta del arreglo para requisitos particulares hace puré la cadena de producción acero de Stainelss de la categoría alimenticia
| Voltaje: | 380v |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | 8000*800*1700m m |
| Uso: | Proceso de fruta fresca |

