Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ tomato paste production line ] partido 112 productos.
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco acero inoxidable de la categoría alimenticia
| Uso: | Pegue la fabricación |
|---|---|
| Materia prima: | Fruta |
| Color: | Acero inoxidable |
Línea de transformación de acero inoxidable automática del atasco de la fruta embalaje del bolso de 12000*8000*3000m m
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | 12000*8000*3000m m |
| Proceso de exactitud: | Alto |
10ml - línea de proceso de la salsa de la goma del atasco 220L con el sistema de control del PLC
| Voltaje: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| Garantía: | 1 año |
Empaque aséptico modificado para requisitos particulares del bolso 220L del bolso 220L del sistema de proceso de la salsa de la goma del atasco de fruta del voltaje
| Empaquetado: | bolsa de plástico bolsa aséptica |
|---|---|
| Gama de relleno: | 10g-220L |
| Nombre de producto: | Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco |
Línea 1 del concentrado de tomate del bolso que embala aséptico - 100t/H
| Artículo: | cadena de producción del concentrado de tomate del bolso que embala aséptico 1-100t/H |
|---|---|
| Capacidad: | 1-100T/H |
| Entrada: | tomate fresco |
Stainless Steel Food Grade Fruit Processing Line with 220/380/440v Voltage and 150kw Power Supply for High Capacity Input 1-100t/h
| Power Supply: | 150kw |
|---|---|
| product packing: | Bag |
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
Línea de procesamiento de frutas compacta de 12000*8000*3000mm con suministro de energía de 150kw y construcción de grado alimenticio de acero inoxidable
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Stainless Steel Food Grade Automatic Fruit Processing Line with High Processing Accuracy and 220/380/440v Voltage for Superior Results
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Control System: | PLC |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Línea de transformación automática de fruta de la alta capacidad alta exactitud de 1-100t/h
| Método de proceso: | automático |
|---|---|
| Voltaje: | 220/380/440V |
| Entrada de la capacidad: | 1-100t/h |
Línea de transformación de fruta de la alta capacidad bolso de 1-100t/h que embala alta exactitud
| Entrada de la capacidad: | 1-100t/h |
|---|---|
| Método de proceso: | automático |
| embalaje del producto: | bolso |

