Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ tomato paste production line ] partido 112 productos.
Línea de transformación de la legumbre de fruta del tomate de la categoría alimenticia 100Ton/hora
| Capacidad de la evaporación: | 100t/h |
|---|---|
| Efecto: | 6 efectos disponibles |
| Material de la máquina: | Categoría alimenticia de acero inoxidable |
Línea de transformación mezclada concentrada del atasco de la fruta alta capacidad/eficacia
| Capacidad: | 3t/h |
|---|---|
| Característica: | Energía de ahorro |
| Paquete: | Bolso aséptico |
210ml embotellan la fruta las botellas por hora de Juice Processing Machine 4000 - 5000
| Tipo: | Pulpa de la fruta |
|---|---|
| Peso: | 80000 KILOGRAMOS |
| Capacidad de la maquinaria: | 2t/h |
Fruta automática botellas por hora de Juice Processing Machine 4000 - 5000
| Capacidad de la maquinaria: | 1T/h |
|---|---|
| Tipo de producto: | Fruta |
| Producto final: | Pulpa de la fruta |
Dimensión de la fuente de alimentación 12000*8000*3000m m de la maquinaria de procesamiento de fruta de la categoría alimenticia SUS304 150kw
| Voltaje: | 220/380/440V |
|---|---|
| Proceso de exactitud: | Alto |
| Sistema de control: | PLC |
Línea de transformación de fruta de la alta exactitud mango que embala Juice Making Machine del bolso
| Voltaje: | 220/380/440V |
|---|---|
| Nombre de producto: | Línea de transformación de fruta |
| embalaje del producto: | bolso |
Mango crudo Juice Processing Machine 2T/H 300 - botella 500ml
| Peso: | 80000 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Capacidad de la maquinaria: | 2t/h |
| Uso: | Legumbre de fruta |
Equipo de proceso de acero inoxidable de fruta de la categoría alimenticia 1-100t/h
| Método de proceso: | automático |
|---|---|
| Voltaje: | 220/380/440V |
| embalaje del producto: | bolso |
empaquetadora automática del bolso aséptico 220L para el zumo de fruta
| artículo: | bolso aséptico 220L que embala para la fruta Juice Automatic Packing Machine |
|---|---|
| Entrada: | producto de la fruta |
| Salida: | bolso 220L |
Máquinas de procesamiento de frutas controladas por PLC con capacidad de entrada de 1 a 100 t/h
| Entrada de la capacidad: | 1-100t/h |
|---|---|
| Proceso de exactitud: | En alto. |
| El material: | Categoría alimenticia de acero inoxidable |

