Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ tomato paste production line ] partido 112 productos.
Línea automática de procesamiento de frutas con 220/380/440V de voltaje y 150 kW de suministro eléctrico para la producción de mermelada de alta capacidad
| Processing Accuracy: | High |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
| Power Supply: | 150kw |
Línea de transformación de fruta del control del PLC de la alta exactitud 150kw 1-100t/h
| Proceso de exactitud: | Alto |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 150KW |
| Dimensión (L*W*H): | 12000*8000*3000m m |
Customizable Production 220/380/440v Voltage PLC Control System Fruit Processing Line with 1-100t/h Capacity
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Processing Accuracy: | High |
Control por PLC Línea automática de procesamiento de mermelada de frutas Capacidad de entrada 1 - 100 t/h
| Método de tratamiento: | Automático |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220/380/440V |
| Entrada de la capacidad: | 1-100t/h |
mango Juice Processing Line del sabor de la botella del animal doméstico que embala 250ml 4000 botellas por hora
| Artículo: | Botella del animal doméstico del jugo 250ml del mango del sabor que embala 4000bottles por hora |
|---|---|
| Entrada: | polvo o pulpa del mango |
| Salida: | jugo del mango del sabor |
Línea de transformación de fruta para las moras de la guayaba de las uvas de las fresas de los arándanos
| Materia prima: | Arándanos, fresas, frambuesas, uvas, guayaba, moras, tomate |
|---|---|
| capacidad de proceso: | 500kg por hora o arriba |
| Material de la máquina: | Categoría alimenticia de 304 SS |
Capacidad de procesamiento personalizable Línea de procesamiento de frutas y verduras para proyectos llave en mano
| Operation Mode: | Automatic/Semi-automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Material: | 304 Stainless Steel Food Grade |
Línea de transformación de la pulpa de la fruta de la alta capacidad base del PLC
| Componentes de la base: | PLC, motor, transporte, caja de cambios, motor, recipiente del reactor, engranaje |
|---|---|
| Tipo: | Pulpa de la fruta |
| Poder: | 150kw |
Línea de transformación del mango del sabor natural el 63% Brix
| Tipo: | máquina de proceso de fruta |
|---|---|
| Poder: | 180kwh |
| Dimensión (L*W*H): | los 4000*1700*2000cm |
220V / línea de transformación de la legumbre de fruta 380V acero de acero/de carbono inoxidable/material de acero de aleación
| Período de garantía: | 1 año |
|---|---|
| Capacidad de proceso: | Modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta: | Proporcionado |

