Todos los productos
-
Cadena de producción de la tortilla
-
Línea de transformación de fruta
-
Cadena de producción del puré de la fruta
-
Salsa de chile de pescado
-
Línea de transformación de la salsa de la goma del atasco
-
Fruta Juice Production Line
-
Línea de transformación de la legumbre de fruta
-
Máquina del clasificador del color
-
Máquina del esterilizador de UHT
-
línea de procesamiento de pasta de tomate
-
línea de procesamiento de mango
-
Planta de tratamiento de la fruta cítrica
-
Máquina comercial de la tortilla
-
Máquina del fabricante de pan de Lavash
-
Línea de transformación de Apple
Palabras clave [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] partido 51 productos.
Línea de transformación fresca del puré del tomate de la alta capacidad arreglo para requisitos particulares
| Peso: | 30000 kilogramos |
|---|---|
| Capacidad de la maquinaria: | 6.5t/h |
| Dimensión (l*w*h): | 12000*8000*3000m m |
Línea de producción de pasta de tomate para la máquina de procesamiento de 100 toneladas por día
| El tipo: | Salsa |
|---|---|
| El poder: | 110 kWh |
| Dimensión ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
Línea de producción de pasta de tomate para 50 toneladas por día
| El tipo: | Salsa |
|---|---|
| El poder: | 150kWh |
| Dimensión ((L*W*H): | 2300 * 11000 * 300 cm |
Cadena de producción de 3 Ton Per Hour Tomato Ketchup para los alimentos de preparación rápida
| Peso: | 60000 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Grado automático: | Semiautomático |
| Capacidad de la maquinaria: | 1.5t/h |
100-150 bags per hour automatic Tomato Pate Processing Line
| : | |
|---|---|
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | SSS |
Cadena de producción de 3 Ton Per Hour Tomato Ketchup para los alimentos de preparación rápida
| Peso: | 60000 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Grado automático: | Semiautomático |
| Capacidad de la maquinaria: | 3T/H |
pasta de tomate que embala del bolso 1kg que hace máquina 3 toneladas por hora
| Capacidad de la maquinaria: | 1.5t/h |
|---|---|
| Tipo de producto: | tomate |
| Uso: | Pegue la fabricación |
Línea de transformación del tomate de la fruta fresca de la botella del ANIMAL DOMÉSTICO 2T/H
| Peso: | 80000 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Tipo de producto: | Fruta |
| Uso: | Máquina de la transformación de los alimentos |
Gran línea de producción de pasta de tomate para la máquina de procesamiento de 50 toneladas por día
| El tipo: | salsa |
|---|---|
| potencia: | 130KWH |
| Dimensión: | 20000*11000*200 cm |
Línea de transformación de la legumbre de fruta del tomate de la categoría alimenticia 100Ton/hora
| Capacidad de la evaporación: | 100t/h |
|---|---|
| Efecto: | 6 efectos disponibles |
| Material de la máquina: | Categoría alimenticia de acero inoxidable |

